Сны
Сон!К чему?Снится вроде моя свадьба готовится...и странно,что я выхожу замуж за своего брата двоюродного...
прихожу на свадьбу...не знаю откуда шла,но шла долго...там столы накрыты,народ сидит...и мне дают букет невесты,такой позорный...я его выкидываю и смотрю розы в ведре стоят,огромная охапка белых роз...вот я пытаюсь из них букет составить...и долго так вожусь,все никак не получается....народ уже водку вроде пьет,а я все букет мастерю.К чему это?Странный какой-то сон.
не знаю откуда шла, но шла долго.. . -символ смертной тоски, предупреждение об внутренней опасности, депрессии и т. п.
вот я пытаюсь из них букет составить.. . -это у Вас в реале наблюдается нескладуха, разлад с кем-то и т. п.
мой брат и я за него выхожу - к сожалению, не написали что он делает :)) общий паттерн - Вы ему в чем-то завидуете, может тому что он мужчина :))
Сон _очень_ плохой, будьте внимательны пожалуйста!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Галина Заплаткина
Мой брат сидел за столом с гостями....Но как мне понять где опстность?(и от кого!
Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь
собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются
Зигмунд Фрейд
Свадьба, не путать с замужеством или женитьбой, символизирует радостный и гармоничный секс, когда оба партнера и дают, и получают. Однако для людей, еще не познавших радостей секса, такой сон символизирует страхи перед первым сексуальным контактом.
Если Вам приснится, что Вы вступаете в брак, то вскоре Вы получите неприятное известие от отсутствующих лиц
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/;незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни
Брат двоюродный
Мeдиyм миcc Xacce
Посещать близкого родственника
Зигмунд Фрейд
Брат двоюродный
Мeдиyм миcc Xacce
Посещать близкого родственника
свадьба к похоронам а похороны снятся к свадьбе
Если Вы так и не собрали того букета тогда ваш вопрос остается еще открыт.
Если Вы подарили его кому нибудь тогда Вы с этим вопросом закончили.
Я боюсь что в Вашем с лучи Вас этот вопрос будет преследовать долго.
Дело в том что у Вас с братом не простые отношения Вы его преследовали.
Галина Заплаткина
С братом у нас отличные отношения,он живет далеко от меня,я не думаю,что что-то будет с ним связано...он тут скорее просто....
нет.. тут не похороны.. просто человек ваш люимый сделает вам очень больно.. похоронит все ваши чувства.. и выставит не в лучшем свете перед вашими же родными (весьма вероятно, что вы разругаетесь с родственниками из-за него) Так что, предупрежден -значит вооружен. будьте осторожны!
к большой перемене в жизни