Сны
крест надела женщина мне в церкви и сказала.. что бы я официально не выходила замуж за своего любимого.. что значит сон?
Это прямое напутствие вам- венчайтесь!
сон значит, не спешите принимать важное решение, иначе придется со смирением нести свой крест
У вас наверно религиозные распри, с ним.
Сон это просто, подсознательно воспроизводимые образы, когда либо виденные или придуманные подсознанием . так что не парься .
не дай религии поставить стену между вами!
Сны - это всё ещё загадка для каждого человека. Кто-то считает, что во снах решаются проблемы, анализируется то, что произошло днём. Кто-то, что сны - это эмоциональные переживания на подсознательном уровне. (Если интересно, то о снах часто говорил Зигмунд Фрейд, он даже сонник написал, но, что не почитай, всё склоняется в одну и ту же сторону. Если хотите, то почитайте.)
Мне думается, что сны ничего не означают.
Если Вы верующая, часто ходите в церковь (или кто-то из родных так делает), то возможно, что какие-то определённые места в церкви могли Вам запомниться. Также врезаются в голову неизвестные люди, возможно просто прохожие с запоминающимися чертами лица. + Ваш любимый человек, впереди возможная свадьба, всё это в голове как бы "перемешивается" и всё в голове крутится и получается вот такое... Кавардак, в общем.
Не стоит искать мистику и загадку в каждом сне, ведь человеку за ночь снится по пять снов, мозг пытается разгрузиться. Не зацикливайтесь на этом, просто забудьте и смело продвигайтесь во всех начинаниях.