Сны

зачем мы во сне выходим замуж за определенных людей? если судьба нас уже один раз развела. смотрите описание.

выходила замуж во сне за своего бывшего. Платье себе выбирала.... красивая была.... около зеркала вертелась в этом платье ...гости нас ждали. а он рядом тоже в костюмах и счастливый и я счастливая. Такой сон вижу не первый раз. Что же было в реальной жизни? казалось бы все было у нас хорошо... встречались, Но меня похитили. Стала женой другого человека, брак очень скоро разрушился . А он женился тоже НЕДАВНО . детей у них пока нет. СОН ЧАСТО ТАКОЕ СНИТСЯ . БЫВАЕТ НЕЛЕГКО (((
А)
Анюта )
Судьба это течение нашей жизни, а не Женщина с волшебной палочкой, которая записала всё в Книгу Судеб для нашей жизни и рулит...

Не выходили бы замуж за того, который вас украл и были бы с тем, кого записали на "видео" своего мозга, пока мечтали о том, как выйдете за него замуж.

Мозг все ваши мечты помнит до сих пор и показывает вам.

От бывших остаются одни сны и все эти сны пустые... по памяти мозга...
Татьяна Довыденкова
Лучший ответ
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Потому что думаете и грустите по-прошлому, поэтому и снится. Пока вы спите, мозг анализирует ваши мысли и эмоции, пережитые за день и выдаёт такую картинку. Это нормально и в этом нет какого-то предзнаменования. У меня такая же штука с бывшей, когда я чаще о ней начинаю думать или сожалеть.
Анюта ) СКОРЕЙ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ