Сны

Изменила своему парню что значит сон?

В реале ссора была, он пришёл мириться на след день, я не знаю прощать или нет. а после этот сон. Во сне я горела желанием интимной близости с ним. Но во сне у меня было два поклонника. Другой был активнее, я с ним переспала во сне ничего не думая. В итоге оказалось что его подкупил мой парень и что это проверка была. Везде в чс оказалась. Как проснулась было противно. Причём в жизни на измену никогда бы не пошла. К чему такое?
Sc
Schastlivaya
Измена во сне — компенсация обиды в реальности.
Маша Никитина
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные совершаете не свойственные вам в реале действия (Причём в жизни на измену никогда бы не пошла), ведете себя неадекватно, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную (Как проснулась было противно), которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
а сон то показывает истинные твои наклонности - дала бы.. это твой дневной ум сейчас вмешивается и говорит да я, ни за что.. а как бы под трусы тебе залез, то и сдалась бы.. и вообще измен никаких нет, тк женитьбы нет. все трахания вне женитьбы есть блядство, хоть "твой", хоть не твой.. седня твой, а завтра подлец :))
Пустой сон .помиритесь и все будет у вас какой то период хорошо
Это сон-предупреждение, показывающий вам, реальную ситуацию. Скорее всего, ваш второй поклонник, в реальности может оказаться просто другой субличностью вашего парня, другой стороной его личности. Поэтому, когда будете с ним мириться, имейте ввиду его двуличие.
Может он реально вам изменил?