Сны

Что означает сон: бывший муж надел мне кольцо? В следующую ночь, снова сон: кольцо надевает незнакомый мужчина? ??

А вы какого пророчества ждёте, если не верите в толкование снов ?
Вот вам и напророчествовали.

Вероятно, что ваш мозг показал вам то, о чём вы думали и мечтали о кольце от бывшего, целый день думали о сне и он повторился, но с другим сюжетом.

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

А бывшие снятся по памяти мозга, у которого нет сроков давности.
Просто образ его лежит в памяти и к кольцам вы неравнодушны, слишком большое значение придаёте им.

Приятных снов !
Elena Dmitrienko
Лучший ответ
просто сон
Ключик Лучик
Для замужней женщины такой сон — говорит о том, что муж ей изменит.
Oksana Bogdanova
Наталья Чаринцева Только не это!!!!
это то, что вы со своим мужем проживете в браке длительное время
Соберите во сне пять колец, и получите приз - сон со свадьбой !
второй брак ждет вас
если не замужем к браку, если замужем к разводу. если бывший муж надел то с ним будете, то что еще другой надел, это бывший муж. он изменится, не будет как раньше.
Наталья Чаринцева Бывший не отпускал мою руку, но я ее отдернула, хотя во сне очень не хотелось этого. А вот кольцо оставила на пальце ((( В следующую ночь - кольцо надел другой мужчина, кольцо мне очень нравилось, с двумя камнями. Я была горда за этого мужчину и думала "Зря я всех мужчина сравнивала с бывшим и считала всех подонками, а ведь этот оказался лучшим из мужчин" )))
есть шанс что к тебе будут подходить с флиртом
а сегодня приснится что сосед одевает, замуж пора
Aigul Ospanbekova
Aigul Ospanbekova Ещё бы, такая красивая девушка) просто перед сном думай о хорошем)