Сны

Во сне бывший муж пришел домой и я надела ему его домашние тапочки, к чему сон?

У вас сейчас период застоя, обдумывания произошедшего разрушения семейных отношения, но в то же время начинается новый период.
Сон говорит о том, что ваш бывший муж хотел бы заботиться о вас, он привязан к вам и к дому (пришел домой). Вы, в свою очередь, принимаете его в семью (надела ему домашние тапочки).
Валентина Раковская
Лучший ответ
ваша связь с бывшим мужем может наладиться в новом году) возможно он помнит о вас и хотел бы как то помириться. не хватает ему вашего тепла и уюта
сон не говорит о нём, он состоит из твоих мыслей. ты готова его принять назад..
Лилия Белая
Вы хоть и развелись, но не расстались. Скорее всего у вас взаимные обиды и не понимание. Но кроме друг друга вы не видите никого рядом с собой. Может стоит поговорить и высказаться друг другу, а самое главное выслушать и понять друг друга. Ваши отношения не закончены.
Нелля Томская
вернется домой Ваш муж.... И Вы его примите
М Б
Домашние тапочки - предмет во снах частый и спорный. Единственно, что можно сказать точно: дальних (и ближних) дорого они не предвещают. Всё начнётся и закончится "на дому". Что? А тут имеет значение очень многое, начиная от того с какого дня нежели на какой они приснились, а ещё цвет их, состояние и материал. В целом же, большей частью толкования непривлекательные. Вплоть до смерти объекта в тапочках. Особенно, если они были белые. А так там и разочарование в любви, и некая подлость со стороны близкого человека, и неминуемая расплата по старым и хорошо забытым долгам. Но и удача может присутствовать, если тапки было золотого цвета. Но, повторяю, имеет значение, когда приснились, цвет, состояние, материал.