Сны
Что означает сон? купила много колец (незолотых) и потом их примеряла
Видеть во сне на своих пальцах множество самых разных колец означает, что впереди вас ждут новые дела и начинания, которые непременно принесут удачу.
к новым отношениям
к поклонникам своим присматриваться будете и выбирать...
Не нашли вы в жизни то, что хотели... и поиски не увенчаются успехом. Но нос не стоит вешать. Все будет хорошо.
Сон о кольце означает связи, дружбу, союз, привязанность, обручение. Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам или любит вас, или же сделает вам предложение. Видеть во сне золотые кольца и перстни у себя предвещает почести, богатство и благополучие. Сломать или потерять кольцо во сне - символ разрыва отношений и потери любимого человека. Получить бронзовое кольцо в подарок во сне - к разочарованиям, которые вы будете сильно переживать, особенно если кольцо будет иметь острые концы. Видеть кольца во сне на других означает, что скоро вы окажетесь в обществе состоятельных людей и заведете новые знакомства. Кольцо из янтаря во сне видеть или носить - хороший знак (но только для дам) . Железное кольцо получить во сне - знак трудной, но состоятельной жизни. Два обручальных кольца увидеть во сне - к помолвке. Если увидите, что они повисли в воздухе, то помолвка будет отложена или же совсем не состоится. Разговор о размере обручальных колец во сне слышать - знак того, что скоро вы услышите объяснение в любви. Размер кольца во сне означает, насколько велика ваша любовь. Обручальное кольцо носить во сне - знак счастливой семейной жизни или скорого обручения. Потерять его - к досаде; получать - верность возлюбленного. Если во сне вы любуетесь своим обручальным кольцом, то сон предсказывает вам счастье и благополучие в семейной жизни. Если же кольцо вдруг потускнеет, то ваше счастье неожиданно омрачится каким-то неприятным событием - ссорой или изменой. См. драгоценности.
к беспорядочной половой жизни ..и все не то.