Я сама родилась в год змеи.
Змей в реальной жильи ужасно боюсь... вот и во сне я уговаривала маму убрать их из дома, из-за чрезмерной боязни.
Сны
Что означает сон? Приснилось что мама купила в дом 2х больших змей!!!
Змея – один из самых сложных символов, возникающих в сновидении. Все дело в том, что, с одной стороны, змея является олицетворением зла, коварства, зависти и даже смерти. Но, с другой стороны, та же самая змея символизирует мудрость, целительство и новую жизнь.
В реальной жизни страх перед змеями - явление нередкое. У некоторых людей этот страх носит характер настолько разрушительный, почти патологический, что даже фотография змеи кажется угрожающей. Для таких людей сны со змеями не предвещают ничего хорошего. Если во сне присутствует кто-то, кто держит змею в руках, то он, по всей вероятности, символизирует собой источник мудрости и управления порядком в мире грезящего и может представлять собой в некотором роде его самого или кого-либо из его знакомых. Т. е. принесла их мама ваша, т. е. не так страшно.. .
Змея – универсальный символ всякого противоречия – .от ссоры и споров до отвлеченной космической диалектики / измена, тайный обман, сети врага, некое зло, мужской орган любви и связанные с ним мысли, желания и беспокойства, страхи; твои противоестественные сексуальные устремления.
Большая змея (но не гигантская) – обман / выздоровление, укрепление здоровья.
Змея - прекрасный символ возрождения и преображения. Так же как змея сбрасывает старую кожу, чтобы получить возможность расти, вы отбрасываете свои старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перспективы.
Ну, и как обычно - кто-то может оказаться "змеёй подколодной".
Т. е. нормальный сон. Удачи.
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Если Вы видите во сне своего друга, к которому подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него.
думаю вам надобно уберечь маму и дом от неприятностей