Сны
Подскажите, что может означать сон? Приснился сон, что у нас возникает очень сильная ссора с моим бывшем парнем и он
чуть ли не хочет меня ударить, я ему говорю "Ну давай, ударь!" Но потом мы резко начинаем смотреть друг другу в глаза, его цвет как-будто начинает меняться, и в глазах его читается какая-то теплота и вся его злость проходит, а я почему то произнесла такую фразу "Она его приворожила", толи "Его приворожили"... Что это?
Парень захочет чего то от вас добиться но не станет. Возможно вам подсказка что вас развели чарами и та которая рядом с ним его приворожила. Если только конечно вы сами этой грязью не занимаетесь
Юлия Перевалова
Упаси Господь таким заниматься!
Проблемы в отношениях из-за магического вмешательства.
любые неприятные моменты во сне в том числе ссора, конфликт, драка, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Сон говорит о том что нет выхода не возможно вернуть эти отношения
Про магию не думайте... это просто ваши мысли
Сделайте диагностику если не умеете найдите человека который умеет.
Юлия Перевалова
Диагностику на этого парня или какую?
Будут дружеские отношения с бывшим.
ваш парень рвётся к вам. но что то его удерживает.
Драться во сне с людьми это хорошие отношения с этими людьми. Вот когда целуются это к предательству. Ударь меня - это желание любви к себе от этого парня во что бы то не стало. Вот полюби меня и все. Смотреть в глаза это знак чтобы больше пытались понять друг друга. Всмотритесь в друг друга повнимательнее. Меняется цвет глаз это меняется взгляд и мнение об этом парне со временем. А приворот это просто сомнение что у него кто то есть.
Татьяна Иуси
Посмотрите мой сон пожалуйста) 2 вопрос в профиле)
Пытаемся придерживаться расшифровки из: Медиум Миссъ-Хассэ, из книги "Сонъ и сновидънiя" 1912 год:
Такой сон ведёт к: "непрiятность, обманъ и болъзнь". Это может затронуть как вас, так и второго участника сна. Но, скорее все, вас обоих. Вам нужно поговорить в том случае, если вы рассталимь с обидой или скандалом. Если нет, то просто отпустить.