Сны

Доброе утро, впервые приснился такой, сон (про рыбу) подскажите, что он может означать? Сон приснился сегодня утром

Во сне мы с моим молоым человеком принесли домой живую рыбу, очень большую, похожа на маленького кита ( большая голова, расположение глаз) и вот мы принесли ее домой и начали разделывать, хлынула кровь, потроха и рыбка закрыла глаза (умерла тобишь) и мы продолжили потрошить и мыть эту рыбу
Как вы считаете, что это может означать?
Спасибо всем за участие
Varvara Petrova
Самое старое и классическое толкование такого сновидения – это счастье в семейной жизни.
Но для каждого человека, в зависимости от возраста и пола, есть различные нюансы.
Рассмотрим подробнее, к чему снится живая рыба девушке.
Во-первых, такой сон обещает свидание с человеком, который давно нравится.
Если молодая девушка увидела во сне, как она держит рыбу, то ей суждено в скором времени выйти замуж.
Если же пригрезилась большая живая рыбина, можно ожидать встречи с богатым, уверенным в себе женихом.
Приснившиеся мелкие рыбешки обещают неожиданное, но очень большое счастье.

Знать бы какую рыбку разделывали....
Ну вот некоторые значения... выбирайте, что было именно ваше....

Щука – избежите неудачи, беды.
Осетр – удача, везение во всем.
Акула – покой и благополучие после трудностей.
Семга – необходим отдых.
Лосось – реализация идеи, проекта.
Кит – трудное познание.

.
Людмила Марьенкова
Лучший ответ
Ну рыба к беременности
/K
///an@r K@///
Приснилось, как потрошили и резали во сне рыбу? Для женщины это значит, что наяву любимый человек или супруг подпортит настроение дурацкой выходкой.
К беременности!
Это приобретение.
Anna Lucenko
будете собственником мелкого производства такой рыбы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Ксения Няшина
Раскроешь тайну. Получишь откровение.
рыба может быть знаком заработанной удачи..
готовить рыбу - знак того, как вы распоряжаетесь заработанным..
поэтому .. рыба странного вида указывает на возможно необычный заработок
и весьма своеобразный результат
Valentina Trushina
одна сырая рыба во сне- к обострению старой болезни, также как и видеть во сне чьи-либо потроха-к серьезному заболеванию
К разлуке с молодым человеком
Мила Манина
Рыба снится к беременности.
Ekaterina Koltunovich
потфартит вам в денежном вопросе!
К аборту, скорее всего.
Вера Дмитриева
Судя по вашей аватарке, Вы беременна и первое что приходит в голову, что кит это олицетворение ребёнка?! Плохой сон.
Galina Chechulina
Varvara Petrova Нет я не беременна сейчас
Беременность
Гуля Баратова
Такой сон может принести скорый успех, благополучие, денежные поступления. Большая рыба особенно ценна. Она означает, что даже в рисковых делах удача будет всегда на вашей стороне, особенно если вы видели свежий улов.

Так же рыба для женщины во сне часто является предвестием пополнения семейства, а для молодой девушки — скорой свадьбы.
на рыбалку вместо шашлыков и члена возьми но не семьи а друга свой член уже надоел
Келли Ли
Беременность на ум приходит.