Сны

Сегодня утром мне приснился две сны. 1. О гадалка. 2. погладила три кошек. Подскажите мне пожалуйста. Спасибо

1.Моя подруга – гадалка. Она раскинула карты Таро для меня. Выпали 2 карты. На первой карте: по центру девушка – это я, справа – поклонник и он меня любит. Поклонник слева – тайный. Потом выпала ещё карта. На ней – девушка и лев.
Потом я попала в школу. Хожу по своим делам. Вдруг все зашумели. Сказали, что ко мне едет Президент Путин. Он хотел со мной познакомиться. Пожал мне руку. Я очень стеснялась. А люди смотрели и завидовали мне. Он был дружелюбен ко мне и сказал, что хочет, чтобы я вышла замуж за его сына. «Ты ему очень подходишь»,- сказал. Я ответила, что не готова и с сыном не знакома. Потом появился сын. Он улыбался, мы познакомились. Потом Путин предложил участвовать в лыжных соревнованиях. Он сказал : «если ты победишь – будешь сама решать, если я – тогда ты выйдешь замуж за моего сына». Я приняла спор. И проиграла! Потом мы пошли в кафе. Он меня угощал сладостями. Я увидела, что за них заплатили большие деньги. Мне было стыдно, я смущалась. Попросила больше такое дорогое не покупать. Он промолчал.
2. Я у подруги в доме. Её мама помогала мне вязать. Я хотела за это ей заплатить. Она была против. О чем разговаривали - я не помню. Потом появились два кота. Первый кот – белый, нюхал мои руки и дал себя погладить. Второго серого кота тоже погладила. Появился рыжий кот. Я его тоже погладила.
1 хотите знать своё будущее. Вероятно, будет 2 поклонника. Кто-то влиятельный будет рядом.
Будете проходить некий жизненный урок, что вызовет шумиху в Вашем окружении, которая будет вызвана появлением в Вашем окружении очень влиятельного лица.От него будете ощущать поддержку, но Вас это будет смущать. ВСеобщей зависти тоже избежать не удастся. От него будет какое-то деловое предложение. Но Вы будете сомневаться, тк сфера деятельности для Вас будет не знакома. В какой-то ситуации Вы проиграете. Возможно, это будет связано с руководящей должностью. Однако, общение с этим человеком у вас будет теплое, и будет доставлять удовольствие, хотя, некоторые моменты будут смущать.
2 Мама подруги будет помогать Вам в решении каких-то вопросов.
Потом в Вашей жизни появятся 2 поклонника, к которым Вы будете испытывать симпатию и привязанность. Первый из них будет иметь по отношению к Вам искренние чувства. Второй - лживый и беспринципный.Потом появится "рыжий" поклонник , у которого будут похотливые намерения.
Т*
Татьяна ****
Лучший ответ
У вас будет выбор, между двумя мужчинами!
Опасность и хитрость ждет Вас.
сны девочки из провинции. богатый жених известный..
Адиля Зайниева
Не приняла бы спор - сама бы тоже решала, но... Тайно хочешь, чтобы по отношению к тебе проявили активность, за тебя решили. Как родcтвeнник его, скажу: пока держи мирно всех котов (белый - невинность, серого, и страстный рыжий), не убиваяь виной.