Сны

Здравствуйте! Кто умеет разгадывать сны посмотрите пожалуйста, мне и мужу в 1 день приснились страшные сны. Спасибо всем.

Сон мужа- Мы едем отдыхать муж я дочь наша и сын от первого брака и он говорит что во сне у него такое чувство что нас преследует что-то нехорошее нечисть вроде как и он торопится старается убежать ...Вот приезжаем на какой-то берег, загораем купаемся и чувство тревоги постоянное у него во сне. Наступил вечер мы пошли в домик который сняли закрылся на замок и легли спать и тут у него зазвонил телефон ему говорит голос знакомый а кто он не может понять, мол ты знаешь где твой сын, он отвечает вот он рядом спит, а ему говорят что твой сын здесь он никуда не поехал... и он смотрит а сына нет уже на кровате.... Мой сон мне снится что моя покойная мама приходит и зовет на день рождения к какой-то маленькой девочке, мол пошли я уже и подарок купила этой девочке.. А Катя моя дочь спит пусть.. . мы ее оставим она же спит... я соглашаюсь, но когда она подает мне подарок деревянную качельку, я вижу что она сломана и не хочу идти мне стыдно дарить такой подарок я сажусь и начинаю плакать я никуда не пойду, потом заходят люди 2 женьщины и мужчина и просят чтоб поторопились, но я нииду пусть думаю без меня а самой стыдно что не хочу идти, и тут я слышу что моя дочь плачет и зовет меня.. мама-мама я бегу и думаю как же я могла бросить дочь одну спать она же маленькая, она плачет за дверью которая закрыта, мне удается ее открыть и вижу что она стоит на лестнице (вроде подьездной с пролетами) там спускаются люди и поднимаются я хватаю дочь и поднимаюсь с ней наверх и оказываемся в комнате как вроде детский сад там дети... и воспитатель... и проснулась.. очень жутко. Подскажите к чему это такие сны...
Сон мужа говорит о том, что ему идет как бы предостережение по поводу его сына от первого брака. Нужно внимательнее отнестись к его проблемам. Следить за ним посерьезнее. Нельзя что-то упустить, важное. Пусть прошерстит компанию сына.
Ваш сон тоже предупреждение. Вы подсознательно откажетесь от чего-то во благо вашего ребенка. И это будет правильным. Не нужно что-то делать. (Качелька сломана) .

А вообще, если вам часто снятся плохие сны и даже с участием мертвых, то нужно посмотреть комнату. Может быть открыта дыра. Хотя, это и не всегда плохо, если учесть, что они часто предупреждают
Анастасия Михайловна
Лучший ответ
Сон мужа - пустое, Ваш сон означает передачу информации, некое удивление Вас ожидает, явление матери умершей во сне - важная информация, абсолютная ппавда, предупреждение, чтобы не пропустили чего-то очень насущного в Вашей жизни.
Евдокия
переживете моменты в жизни неприятные
К удивлению. . И .маяться будете...
Zhangalyeva
С дочерью все будет в порядке, а вот сына надо проконтролировать и самой быть повнимательнее и осмотрительнее.
Мерей Мухитова
Все зависит от лунного дня в который приснился сон, в некоторые дни ничего не значат, а в некоторые являются вещими!
Сны сняться наоборот значит не стоит волноватся мне много раз снилось что я сижу на могиле своей живой дочери это ужасно ((((((((( но прошло много лет и на том месте где была могила во сне в реальности стала могила моей мамы вот такие дела (
скажу коротко- сон мужа- отношений с сыном, контакта с ним- не будут
ваш сон- в этой жизни вы нужна своей дочери, и хорошо, что вы ни куда не ушли.... вернее не ушли в никуда...
Ciuri Cereteli
знаю, что вверх подниматься это хорошо.
Может, это просто ваши переживания. На уровне подсознания. Так они проявляются через сон.