Сны

Приснился подозрительный сон, не знаю что и думать, кто разбирается, подскажите (

Во сне я закрывала двери на ключь, потом спускаюсь оказалась что она не заперта, потом опять поднимаюсь и так несколько раз, то на лифте спускаюсь, то по лестницам поднимаюсь . Когда я закрывала дверь в последний раз я накрасила ногти и дверь чуть чуть подкрасила и ушла) (меня ещё ждали родственники и торопили )не могу понять о чем этот сон
D(*_*)B (-_-)
Если женщине приснилось, что она закрывает дверь на ключ, – она выйдет замуж.
Valentina Xxxxxxxxx
Лучший ответ
сны про замки, двери это указание беречь девственность, не изменять, держать двери закрытыми, мужчина обязан беречь девственность партнерши, а женщина ее хранить для мужа,

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Анна Долгова
Анна Долгова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
В реальности у Вас вероятно есть какое то дело, оно вроде решается и вроде опять возникает, но в любом случае Вы НЕ хотите что бы об этом знали посторонние.
Ольга Славута
Возможно такое толкование: у вас есть внутренняя проблема, которую вы, может быть, и не осознаете. Просто в жизни какая-то сфера (личная жизнь, или деловая, или отношения с родителями и т. п.) не ладится почему-то, и вы не понимаете, почему.
То, что вы спускаетесь вниз, может означать ваше обращение к подсознанию. Т. е. ваша личность стремится понять проблему и найти способ ее решения. Но вы не можете спуститься к подсознанию, потому что хотите закрыть какую-то дверь. Т. е. сами ставите ограничения, которые мешают вашей личности понять, в чем проблема.
Alina Valcova
имейте своё мнение
не всегда советы близких полезны. кто-то из родственников (не обязательно кровных) своими советами мешает продвигаться Вам к задуманному (цель, мечта)