Сны

давно уже приснился сон.. . не знаю даже что и думать, боюсь его жутко!

приснилось уже как года три назад, как я иду по улице где живут бедняки, и возраста я старше среднего.. . можно сказать что немощна уже.. .
вышла я на столичную площадь города, где много азиат, такое чувство было, что страна была азиатская.. . я нечаянно как то задела одного из них, он так брезгливо на меня посмотрел.. .
потом я смотрю на площадь, на ней какая-то сюрреалистическая статуя, и рядом проезжают танки.. . на них флаги вроде как зеленого цвета или же красного, и на флаге звезды или полумесяц.. . эти азиаты на площади говорят, почему мол они к нам в танках приехали, мы же друзья.. . и такое чувство было, будто они разговаривали о войне.. . которая вот вот готова разразиться между их страной и страной которая вводит свои войска.. .

сон какой-то очень не приятный.. .
я кстати заметила, что многим моим знакомым даже азиатам плохие сны сняться с участием азиат, как они говорят китайцы, всегда смотрят на них надменно...
Если сон приснился уже как три года назад, то можете не волноваться.
Наталья Козюличева
Лучший ответ
Пустой сон и уже сбылся бы.
Happy Helen
Сон пустой!
будут агрессивные поступки в отношении вас.. но все
закончится добром...
Алтын ****
Сон, в котором действие происходит в азиатских странах или с участием изиатов означает, что вас ждут интересные, заманчивые предложения, которые будут сулить вам сказочные перемены в жизни.
будут какие-то неприятности либо вам придеться принимать какое-то важное решение в своей жизни.
сон довольно таки действительно не понятный и не приятный
Возможно, что это пророческий сон.

В прошлом году я ездила в гости к сестре мамы в с. Гусаровское Краснодарского края, Отрадненского района.. .
Там прошло почти всё моё раннее детство.. . И это было русское село.

И вот, спустя много лет подряд, я приехала опять туда погостить.. .
Самое ужасное, что у меня было ощущение, что я очутилась вдруг в каком-то ЧУРКИСТАНЕ, где живут сейчас почти одни чёрные, и доживают свой век наши немногочисленные люди среднего возраста, да великовозрастные старики.

И это было очень неприятно!!!!
Анна Калинина
Оксана Горбарук Какой ужас! Между прочим, какие молодцы украинцы и белоруссы...никого к себе не пускают...попробуй они к ним приехать...быстро от ворот поворот получат... Поэтому..там нет ни одного "такого" мигранта..
Такой сон мог говорить о том, что в какой-то южной мусульманской стране возможен военный конфликт или военные действия... что уже спустя 3 года и произошло. . и мы все это наблюдали в Египте, Сирии и т. д.... в том числе ..убийство Каддафи и т. д. всеэти страны мусульманские.. Очень многие люди в снах видят предупреждение о глобальных происшествиях, в т. ч. это увидели и вы.
Наталья )
Как говорила моя бабушка "Дурная спит, дурное сниться" Это к суете, да и на уровне подсознания всплывают картины последних новостей. Да. и наверное, осуждаете большое колличество гастарбайтеров, вот всё и сплелось. А, так всё к суете, ни чего страшного.
~*анют@ *~
Вам просто надо принять окончательное решение
Begimai Erkinbekova
Людмила Людмила т.е.? я не понимаю, что за решение это может быть?
китаёзы на узбеков нападут..
Если сну три года, то все эмоции и переживания относятся именно к тому моменту когда он снился:
где живут бедняки, и возраста я старше среднего.. . можно сказать что немощна уже. - видеть себя немощной, в реальной жизни ощущать свою неспособность решить какую-то важную и значимую для себя ситуацию.
я нечаянно как то задела одного из них, он так брезгливо на меня посмотрел.. . -Ваши неосторожные действия вызвали у окружающих людей чувство неприятия и пренебрежения к вам, что заставило Вас пережить не совсем приятные для Вас моменты.
почему мол они к нам в танках приехали, мы же друзья.. . и такое чувство было, будто они разговаривали о войне.. . которая вот вот готова разразиться - чувство надвигающейся неприятной ситуации между близкими людьми. Война во сне - не разрешившийся конфликт в реальной жизни.
Сейчас скорее всего Вам трудно будет вспомнить, что за тревоги Вас тогда одолевали и какую тревожную ситуацию Вам необходимо было разрешить, однако именно эти чувства и эмоции отражались в Вашем сне.
тут даже дедушка Фрейд не помощник
Страшно подумать :-) Может, это предвещает войну с Китаем?
Oлька Олька
Людмила Людмила одна из этих сторон точно была мусульманской, это были азиатские страны... точно не Россия...
Убрать из подсознания.
я уже не верю в сны...
К новостям не важным
Nagima Arapova
Вам предстоит разрешить внутренний конфликт, вы готовы к решительным действиям, но есть какой-то страх. И все решится мирно и без потерь. Сны имеют особенность зеркально противоположно повторяться наяву.
Катерина И
Вам лучше не думать и не вспоминать о нем, иначе этот сон станет еще страшнее и навязчивей. Кошмары страшнее вдвойне, когда они снятся еще раз
Raisa Shish
Война

& По соннику Ванги: §
Видеть – очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых - им воевать и умирать;
участвовать в войне – беды коснутся Вас или Ваших близких, и если Вы не успеете скрыться - Вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

& По соннику Миллера: §
Тяжелое состояние Ваших дел, раздор в доме;
для молодой женщины видеть, что её возлюбленный идёт на войну – узнает что-то неприятное о его нраве;
страна проиграла войну – социальные и политические потрясения;
победа – гармония в семейных отношениях, удача в деловой жизни.

& По народному соннику: §
Видеть – ссора.

& По соннику мисс Хассе: §
Труд и напряженность нервов.

& По соннику Цветкова: §
Ссора.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Неприятность, соперничество и затруднение в делах.
сон, просто сон. Он ничего не значит.
забудьте уже)
не бойтесь!
вы запутанны в себе
пора уже забыть про него уже ж 3 года прошло
Людмила Людмила он может сбыться! пока не сбудется меня не отпустит!
А вы перенесите акценты на хорошее, что вам снилось, а лучше - что было в реальной жизни. И не надо бояться. Говорят, что в снах есть доля правды, однако это - не доказано. Астрология, гадалки - да живите вы в реалиях. Объъяснить можно, что угодно и как угодно. Особенно, если вы гипнабельны.
"юленька "))
очень интересный сон))) даже не знаю что сказать
Людмила Людмила вот и я не знаю, что подумать...
однако я проснулась с неприятным чувством тревоги после этого сна и помню его до сих пор...
Ригина Чеботарева потому что не знаете
Ну думаю что 3 года все же многовато, хотя есть сны и про будущее например можно узнать до скольки доживешь но это уже другое