Сны

Приснился сон не знаю как растолковать его.

Сон приснился странный . Я видела глаза молодого человека, которого знаю с детства. Во сне смотрел н меня влюбленными глазами, глаза были голубого цвета . Потом глаза опускал и снова смотрел, при этом что-то говорил, но показывались только глаза. Что это означает?
это означает, что вы нравитесь парню и он не против завязать с вами любовный роман. ТАРО подтверждают, что так и есть
Бакытжамал Уртаева
Лучший ответ
Это и не сон вовсе.
Сон бывает с сюжетом, а это просто видЕние.

Так наш мозг умеет в состоянии сниженной электрической активности .

У вас в памяти есть картинка глаз парня или нет? Есть !

Но вот и вышел такой образ глаз парня из оперативной памяти мозга и эта работа не предсказуема.

Объясняю почему, а ни к чему снится.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
думает о вас
Лиза Посохова
Это к добру,,,.
Юлия Липка спасибо)
Это всего лишь сон
Юлия Липка К нему должно быть какое-то толкование, глаза не могут так четко снится. Такое ощущение что наяву!