1.) Если Вам снится, что какое-то пресмыкающееся бросилось на Вас - это обернется для вас серьезной бедой. Если же Вам повезет во сне справиться с ним, то Вы в конечном счете преодолеете реальные преграды. Если Вам снится, что мертвое пресмыкающееся оживает - значит, недоразумения и ссоры, которые должны были быть улажены, возобновятся с новой силой. Коснуться в сне пресмыкающегося без ущерба для себя означает, что Вас будет угнетать дурное настроение и ожесточенность друзей; однако Вам все же удастся сохранить добрые отношения. Если девушке приснятся ящерицы, змеи или прочие пресмыкающиеся - значит, ее поджидают всевозможные тревоги. Ее возлюбленный увлечется другими. Если же она будет во сне ужалена одним из гадов - значит, соперница вытеснит ее образ из сердца возлюбленного.
2.) Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея - значит, злость лицемерного друга заставит ее страдать. Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей - означает борьбу за существование и угрызения совести. Убивать во сне змей - означает, что Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами. Проходить во сне среди змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу. Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе. Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения - все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены. Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом - значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь. Если во сне Вы держите в руках змею - значит, Вы разработаете свою стратегию для низвержения враждебных Вам сил. Если во сне Ваши волосы превратятся в змей - значит, в жизни незначительные, на первый взгляд, события доставят Вам мучительное беспокойство и заботы. Если приснившиеся Вам змеи примут причудливые очертания, этот сон чреват для Вас бедами, которые, впрочем, развеются, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа. Увидеть или наступить во сне на змей, купаясь или переходя вброд реку, означает, что Вы будете тревожиться в предвкушении чистой радости. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что Вы обидите Вашего друга. Видеть во сне маленьких змеек - означает, что Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы. Видеть во сне детей, играющих со змеями, означает, что Вы окажетесь в замешательстве, пытаясь распознать, где Ваши друзья, а где враги. Если женщина во сне тревожится за ребенка, находящегося позади нее, так как она слышит змеиное шипение - это означает, что ее уговорят отказаться от чего-то, ей дорогого, ради ее же блага; но позже она, обнаружит, что была вовлечена в бесчестную интригу. Видеть во сне друга, стоящего на тропинке, и змей, угрожающе поднимающих головы у него за спиной, означает, что в действительности Вы раскроете заговор, организованный против Вас и Вашего друга. Если же в Вашем сновидении Вы понимаете, что друг держит змей под контролем - значит, какая-то могущественная организация будет действовать в
Сны
Сегодня приснился сон про 2х змей.. . Я их вообще боюсь до обморока в жизни и во сне тоже сильно боялась..
Ну избавились, вот и хорошо....
это неприятные враги, завистники, соперники. Если змея противна вам-опасность от врагов и необходимо принять меры предосторожности. Ваш отец поможет выпутаться из передряги. Держать в руке -избавитесь от недоброжелателей.
это к обману, предательству, вобще плохой сон
моей маме змеи снятся к дороге. но вобще змеи - положительно. если кусают - к счастью и богатству. две разные, как у тебя, переход от маленького к большому. может в деньгах, может в личьной жизни или в чём то ещё... с четверга на пятницу - вещие. на 7 лунный день вещие. 2 число кстати тоже говорит что скоро сбудется - тот сонник что у меня ещё не разу не подводил!!!
Илонка Кадач
Ну... я тут прочитала сейчас что 2го числа снятся сны без смысла... Ну, посмотрим что получится.
Змеи это враги, убивать их спасаться от опасности.
Вас предаст Вас луший друг, и между Вами возникнет пропасть, В результате Вы заболеете на психо-соматической основе, но болезнь будет непродолжительной . 2 числа сны сбываются быстро . .еее .
Илонка Кадач
Оптимистично))))