Сны

Всем привет! Приснился шокирующий сон. Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.

Есть одна знакомая - давних знакомых, которую знаю, причем "заочно" только я. Она же, видеть меня не видела и знать меня не знает, ну так вот получилось. Так вот, не с того не с сего мне снится сон, что у этой девушки - рак почки. Я наблюдала её на протяжении сна: у неё было сильно именно -раздутое лицо. При этом, она была веселой, нарядно одетой в черное вечернее платье, но у неё, повторюсь, было сильно раздутым лицо. В этом моем сне, она пыталась, как это ни странно, но устроить почему-то свою личную жизнь. Искала себе партнера, перебирала "кандидатур" и, среди иностранцев. Это выглядело так: я видела множество одинаковых дверей, расположенных вдоль стены. И эта девушка входила - поочередно, сперва в одну дверь, потом в другую. Искала. В итоге, она нашла себе пассию в одной из этих дверей/комнат. Это был молодой мужчина -брюнет, при этом по национальности оказался финном, почему-то)). Я увидела их вместе в одной из этих комнат. Девушка была очень довольна и улыбалась, но при этом, опять таки, у неё было - сильно раздуто лицо, как я видела. Далее, я увидела, как эта девушка повела своего избранника знакомить со своими родителями в ресторан. .

Дальше, мне снится - очень давняя моя подруга детства!!!! Еще со времен начальной школы. Естественно, мы давно не общаемся. Я вижу её очень грустной. Она держит в руках какие-то цветы. И вот, я узнаю/понимаю, что я она больна - Вич. Я видела её сильно переживающей. Более того, когда мы встретились (в этом сне), я обняла её и поцеловала в щеку, в знак приветствия, а потом сильно переживала, т. к. на тот момент еще не знала, что подруга - больна этим заболеванием. В общем, моя подруга детства, увидев мою "своеобразную отстраненность и страх перед ней из-за причины её болезни", совсем отчаялась.. Она пыталась отдать мне цветы, которые были у неё в руках. Но я их не взяла, а вежливо отказалась и объяснила, что я люблю - тюльпаны: красные, желтые -разноцветные, в общем... Тогда, подруга кинула свои цветы на пол., от отчаяния и тоски.

ДАЛЬШЕ МНЕ СНИТСЯ УЖЕ, что у меня почему-то гипс на голове!!! Т. е. я вижу, что моя голова наполовину - перебинтована. Но, этот гипс мне врачи уже снимали, разбинтовывая бинтовую повязку.

Ну и в завершении, я увидела себя возле - водоема, покрытого весьма толстым слоем льда. И мне кто-то предлагал - ключ. Обыкновенный дверной ключ. Но для того, чтобы его получить, я почему-то должна была - грести по этому водоему, как веслами, когда плывешь в лодке. Следовательно - плыть по воде. Я стояла и думала, как же мне это удастся, если здесь - толстый слой льда. Вот такой вот сон....

НУ ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ?!?! Вот реально... я в шоке, не иначе)))).. Есть у кого, какие мысли или видение толкования? Прямо Чувствую, как сейчас посыпется "шквал стёба" от самых "мудрых" шутов этого проекта))).. Но, хочется обратиться именно к серьезным людям, которые разбираются в толкованиях. Здесь такие есть. Я знаю.

Хочется отметить, что я ничего об этих девушках вообще не слышала давным давно!!. С чего вдруг всё это появилось во сне - не понимаю вовсе...
Катюха :ъ
Интересные у вас сны)) видеть во сне чужих больных людей это не значит что в реальности кто-то болеет, видеть себя больным во сне часто означает что у вас в реальности скрыта тайная болезнь. Может это как-то связано ваше отношение к людям и поступкам которые вы совершили.
Ольга Стасевич
Лучший ответ
Катюха :ъ Нет. Моя совесть - чиста))
Заболеет эта ваша знакомая.
Irunhik Stervunhik
К перемене в погоде!
Узнаете о чьих то проблемах. Вас они не коснутся, но вероятно Вы захотите помочь
Бахыт Оспанова https://otvet.mail.ru/question/186974309 ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то там мало ответов, а для меня это важно.
У кого-то из ваших знакомых есть проблемы с деторождением.
Ничего плохого нет, просто вас ждут приятные новости или что то для вас приятное. Удачи
Проблемы пройдут стороной, у других будут.
норм чё
ну кто осилит это прочитать?
Ангелина :) Сон Ваш очень интересный, примете моё истолкование или нет, это будет Ваш выбор. Подруги это всего лишь образы, чтобы показать Вам на примере Ваших "подруг"как может сложиться Ваша дальнейшая жизнь, независимо от того замужем Вы или нет, верю, что вы здоровы, а не больны, не в этом суть, а главная подсказка во сне это ключ, который Вы ПОКА не взяли. Почему? Скажете, потому, что ещё не время, т. к. на всё есть времена и сроки. И последовательность в действиях чтобы принять правильное решение, которое даёт сон. Итак 1-я подруга. У неё есть желание выйти замуж. И так как перед ней многие двери открыты, (двери открывает Бог, верующим в Него. и даёт просимое по вере) Однозначно она верит, что Бог даст ей просимое по вере её.И она получила, несмотря на то, что её лицо было таковым. 2-я подруга. Она одинока, со своей страшно
мне вот всегда снится какой-то бред в этом духе. ну, согласитесь, по-другому эти сны не назовешь) вообщем, что я могу сказать, из собственного опыта: большинство моих таких снов не сбывались в буквальном смысле, но если сны были о чем-то неприятном и я чувствоала тревогу, страх, то и в жизни случались нериятности. Вещие сны я вижу в ночь с чт на пт. Такие сны сбываются как правило буквально вплоть до деталей. А также сны с сб на вс. Они могут сбыться в вс.
Позвони/Встреться с ними ОБОИМИ, и НЕ повторяй что было во сне..
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппп прррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
к перемене погоды
К перемене погоды;
Всем привет, хотела бы узнать толкование сна у вас, т. к. в соннике объяснения ему я не нашла.

Так вот, мне снился ребёнок, во сне он был собакой, причем тело, ручки, ножки лицо и все остальное было как у настоящего ребенка, ему было месяцев 5, он ползал на четвереньках и я водила его на поводке, только ушки у него были заостренные как у эльфа. Людей не смущало, что это ребёнок, да и меня тоже, во сне он всем казался обычной собакой. Я спускалась с ним по подъезду, возле лифта была очередь, этот оборотень, (буду называть это так) прислонился к стенке, я со слезами скорее обняла его, и сказала: мой хороший, ты не прижимайся к ней, стенка то холодная, (ребенок был в трусиках и маечке), по какой-то причине я плакала, наверное от жалости к нему, он обнимал меня, я взяла его на ручки. Потом меня разбудили, сон вызвал, странное ощущение, скорее даже ужас. Может быть вы найдете этому объяснение. Спасибо.
Все прочла)) Я не разбираюсь в снах, точнее, не умею их растолковывать. Что могу сказать.. ваши сны эмоциональные, интересные. Может, это в каком то роде вещие сны?
Узнаете о проблемах этих дам.
ну и зря