Сны

Здравствуйте, попросила перед сном чтобы приснился совет что делать.Посмотрите пожалуйста и напишите ваше видение.к чему

Тетя позвонила мне предложив работу в другом городе(зар/плата очень средняя),но работа ответственная, они расчитывают что если я приеду то должна работать, навести порядок упорядочить работу одним словом. Я работала 3 года назад на подобной должности, но это было давно и неправда.Сейчас у меня ослабло здоровье и болят суставы , то хожу то лежу. Это шанс вырваться, как то наладить свою жизнь, или просто сменить обстановку.Но мое здоровье слабое.И к тому что меня предупредили в случае согласия, вся ответственность на мне и я подведу тетю, если что.И ее муж очень непростой человек. Вообщем незнаю как быть.И вот снится ночью сон. первый сон.Я сижу за партой со знакомой там что то происходит и мы сней меням стулья, то есть ставим себе новые стулья.потом снится я никак откуда то не могу пойти домой, все выбираю колготки какие надеть, но незнаю какие. а это уже дальше сон второй: Будто я няньчусь с каким то ребенком ,вроде ребенок тети-маленький, он обкакался и какашки размазались, нужно было мыть и мы с тетей слегка вымазали руки.Сколько вижу какашек во сне, но такое впервые оно было будто золотистое и чувство отвращения не вызывало. Потом снится мы идем с тетей куда то спускаемся по лестнице, она скользкая, но спуститься не упав удается.У меня в руках баночка, я держу ее у своего носа.А с носа, с какой то из пор,то есть не из нутри, все время что то выходит, оказалось это личинки черной икры, то есть осетровая икра, выходит из поры моего носа, смотрю и баночка уже полная, и потом я должна была наполнять одну за другой баночки, для продажи этой икры уже в моем городе, то есть там где я сейчас.Тетя дает мне снова банку, чтобы я вновь наполняла икрой из носа,и говорит нужно побыстрее наполнить, сделать большую партию, чтобы она смогла отправить на продажу в мой город. а смотрим а та первая какая то не полная стала, будто она немного сдулась и осела и там всего наполовину.Мы расстроились. После снится я в каком то помещении, захожу и там много хищников, среди них были 2 льва и 1 медведь, приближаясь к ним я взлетаю и сожусь на безопасную высоту, но зверям не дает покоя то что я спокойно сижу в помещении с ними и не боюсь. Кто разбирается в сновидениях, подскажите что они толкуют.Это очень серьезно.
ох как много написано, спать хотца, но да ладно, если уж надо так надо! вы сидите за партой со своей знакомой, меняете стулья, переставляете на новые-В вашей жизни уже были похожие ситуации и это лишь еще один жизненный урок, так же сидеть за партой в данном случае означает ваши раздумья, смена стульев это смена места, должности, положения. выбор колготок не можете пойти домой-вам придется быть долеко от своего дома, выбор, ехать или нет. Нянчитесь с ребенком-в данном случае это новое дело с каторым вам придется так возится, обкакался и вы с ней вымазали руки (замараться, испачкаться) изначально там вам придется что то разгребать вместе с тетей, золотистое-хитрость обман, уловка (на которую вы можете попасться) но отвращения не было-успокаивать будит то что вы сами на это пошли (испытывать положительные эмоции) вы с тетей скользите в низ по лестнице-это убыток, а не прибыль (скользить в низ) но упасть удается-но вы выйдите с этого положения, баночка вы держите ее возле своего носа из носа выходит икра (-нос это ваша должность) с которой вы намереваетесь получить хорошую прибыль (икра) тетя вам дает баночки чтоб вы выполнили план-кароче захочет на вас заработать, но баночка как на половину, сдулась-и так вам не получится выйти из положения, вы расстроитесь, помещение и много хищников-опасность, 2 льва и медведь-сильная опасность, приближаясь к ним вы взлетаете и садитесь на безопасную высоту-вы не ощущаете опасности и наивно подаетесь на это считаете что вы в безопасности, но хищникам это не дает покоя.
Марина Любецкая
Лучший ответ
Татьяна Демченко(Бонн) Спасибо Маша.Первый сон был примерно 7-10 дней назад.Ее муж тети включил во сне меня в список своего завещания, то есть я в числе претендентов на наследство.Вчера поздно она позвонила и вот предложила.Ответ нужно завтра до обеда дать.У них там все горит.

Вроде символы во сне простые, но я сама не так все видела, то есть что так но не совсем.Получается там совсем не гладко все будет, по сну?Еще и здоровье сейчас слабое, я только из за него сначала задумалась, вдруг слягу.Или еще что нибудь.Потом вот сниться это.И отношения не хочется портить.Думаю вдруг тяжело мне будет-не справлюсь или еще что.Как на ваш взгляд по сну, стоит это того чтобы ехать?
1)парта-хлопоты, стул-смена работы или нахождение новой работы
2)ч/з тетю будут хлопоты, но принесут Вам деньги
3)спускаться по лестницы это не оч хорошо (Вы сами наверное это знаете), за икру -не знаю. А вот лев-это покровитель, медведь это человек, имеющий силу и власть. НО ЕСЛИ ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НАПАДАЮТ_СТЕРЕГАЙТЕСЬ, ПОДВОХА И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.
Ну вот и все, что знаю.
L|
Leila |*sz*|
Зачем в это все верить? Мне недавно снился огромный жук (предвестник богатства), но живу до сих пор в ж.. пе.
сны сами рассказывают сами за себя. только понять их надо. 1- вы мечетесь. "все будущее у вас в руках. не бойтесь. все будет ок!!!!
Про говно поподробнее пожалуйста
насчет остального -не знаю, но вот какашки-это к деньгам всегда (на себе проверено), еще вши (особенно с себя сбрасывать (во сне, конечно), или видеть-это к выгодным приобретениям (также на себе, и не раз проверено). Иными словами, если хорошенько подумать и взвесиьть, наклевывается шанс хорошо заработать (видимо, напару с тетей). И не вижу повода не попробовать себя в работе, в которой есть какой-никакой, а опыт!