Сны

Приснился жуткий сон. Не могла найти толкования нормального

Я в родном городе гуляла с бывшим . Ну мы общались, рассказывали, что у нас за 3 года произошло, типо скок уже отношений было итп. Ну он о своей девушке рассказывает, а я о своем парне, который у меня есть. Ну ничего особенного. После значит через некоторое время он меня поцеловал, а потом ещё и на его девушку наткнулись. Баба страшная. Я хз как зовут её, только внешность помню. Она была жирная, также её лицо было все в прыщах и ямах от того, что она их давит грязными руками (у меня на лице тоже не очень, но я пытаюсь ухаживать), также короткие жирные волосы, а сзади такой маленький хвостик. Толстые брови, и также черные глаза. Одета была в черную кофту с надписью из страз, также ещё штані за 40 гривень синие и тапки резиновые с черно-розовыми носками (по сути носки то розовые, но они грязные ). Ну она значит сказала такая.
—Че, бывшая того анона?! Ну по тебе видно, что такую у**анку он сразу же кинул
—Ну ты уж простил, но ты попутала. Бросила его я .
—Ага, поп**ди мне тут. Ты вообще ещё зеленая-молодая. Ты бухала по черному хотя бы раз?!
—Н-нет
—Курила?!
—Да, пробовала
—А ты уже еб**ась?!
—... Чего тебе надо
—Ну с такой никакой мужик водиться не будет.
После этого она на меня накинулась своей тушей и начала бить по ногам. Тот бывший наблюдал и ничего не делал. Ну она меня бьёт, по ногам, также в грудь, живот и что-то говорит про него, типо какого хера полезла. В один момент она лишь поставила свой тапок в говне на мое лицо и сказала, чтобы на глаза не попадалась. Ну ладно. Потом я пошла к своему брату Диме, а за двором она сидит у него на лавочке и снова меня увидела, а после стала избивать.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в

любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Елена Якутова
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, грязь, экскременты, физический и психологический дискомфорт, конфликты, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Юлия Лашко