Сны
Приснился жуткий сон. У меня на глазах умирала моя немецкая овчарка, в сильных мучениях... Кто знает толкования...
Собака - друг. Верный, преданный друг. Сон неплохой. Наяву Вашему другу будет что-то очень хорошее. А во сне, конечно, жуть....))) Но не перживайте, все будет хорошо и с Вами, и с Вашим другом!))
значит псинка будет жить долго и счастливо
Верный друг в беде. Но ты можешь помочь. Или ты в ссоре с этим человеком, и он страдает.
Мне тоже про мою собаку такое сегодня приснилось!!! ((((
Я не верю в сны. Но ещё очень давно слышала. Что сон сбывается наоборот. Значит ваша собака будет долго жить.
Все как правило наоборот. Долго жить будет. А возможно и не овчарка, а лучший друг (поруга).
А снам лучше не верить...
Долго в здравии будет жить.
Вообще собака во сне означает друга. Возможно кому-то из друзей или близких нужна твоя помощь.
Может кому то очень сильно нужна твоя помощ или просто нервничаешь из за чего то
да не парься! выкинь из головы!!! бывает, что снятся кошмары!))) расслабься)))
Смотря когда приснился этот сон, если на пятницу, то он может быть вещий, и кому то из ваших друзей нужна помощь, а если на понедельник, это сон бездельник, забудьте его. И вообще если хотите, чтобы сон не сбылся, расскажите о нём кому-нибудь до 11 часов утра и он не сбудется
Собака - друг. Возможно чтото случится с одним из друзей . Вообще сны сегодня не сбываются .
значит твой близкий чел плохо к тебе отнесется