Сны

Сегодня приснился жуткий сон , Может кто знает его значение ? Он явно со смыслом .

Во сне появились мои бабушка и дедушка ( ныне покойные ) пришли такие нарядные , Но пришли меня убить зачем то . С ножом таким острым и большим , он весь блестел аж . Я копалась так как помирать неохота ,а деда стал нервничать и ругаться , что уже 12-20 и им некогда , Показал на руке красивые черные дорогие часы , Мол ПОРА !!!я в ужасе проснулась . Что то этот сон явно значит .ЧТО ???Кстати я родилась именно в 12-20 но много лет назад
что -то явно связанное с вашим рождением. точно я не могу сказать, нож так-же может означать роды. может в ваш день рождение что-то произойдет? мало времени что-бы решить какую-то проблему. вы должны принять какое-то очень важное решение. у вас есть какое-нибудь дело важное которое вы все откладываете на потом? если есть такое. нужно поторопиться.
Наталья Шпильчук
Лучший ответ
предупреждение о каком то событии (плохом или хорошем) Удачи вам!
Этот сон лучше обсудить! К вам во сне пришла пара муж с женой и в торжественном (празднечном виде) тоесть возможно событие каторое вас ожидает это связанно именно с вашей семейной жизнь., нарядная одежда может означать о том что оно будет для вас весомым, важным, они пришли убить вас-это означает конец для вас чего то, покрайней мере они вам об этом сообщают что возможно такое (нож-символизирует ссору скондал, блеск придательство измену, фальш) часы на руке наручные личные-это символизирует мужской поступок так как они у деда и говорит, о том человек сам таких качеств и изменить как ситуацию нечего нельзя) и вернуть то что есть нельзя (что символизирует чисы рассуждения о времени) можно только поторопиться для принятия решения (что и делал ваш дед) обозначил время вашего рождения-значит это судьба ваша, вам преднаписанно с выше это пережить! Это примерная расшифровка сон нужно обсуждать и дополнять деталями из жизни, чтоб предать определенный смысл увиденному!
Эмилия Ленская Дело в том , что я бросила прежнюю работу, где хорошо в общем то трудилась 9 лет , Бросать не собиралась просто стечение обстоятельств И теперь решила открыть свое дело . Может быт это под влиянием моих сомнений в удачном исходе моего проекта ?Смое интерсное . что они мне никогда не снились вообще ...
Сон предупреждение, нож во сне символ лжи, обмана и предательства, есле это был кухонный, то к семейным дрязгам
произойдет какое то событие либо 12 числа неизвестно какого месяца, либо в декабре будет что то.