Очень явный сон был, кстати говоря.. =))
Приснилось, что у меня в гостях находится один очень известный (в шоу бизнесе) человек (симпатичный мужчина средних лет). Мы сидим и мило общаемся с ним в одной из комнат (но не моей). В этой комнате легкий беспорядок: пастель не заправлена и пол не кристально чист. При всём этом, я ощущаю себя комфортно и, не испытываю никакой неловкости перед "известной личностью")))), по этому поводу)). Наше общение вышло весьма непринуждённым и лёгким с обеих сторон. Я очень много шутила с ним, а он всё говорил, что "ему здесь нравится".
Спустя мгновение, я услышала сильные и достаточно громкие звуки-гудки, как сигналы сирены.. Они доносились с кухни. Войдя в кухню, я кинула взгляд на плиту. Я увидела, как какой-то что-ли образный " невидимый шар", "механизм" (но уж точно не еда)))) крутится в духовке плиты.... И работает он на такую мощь, что вот-вот с ним что-то произойдёт .. Я просто выключила плиту и вернулась в комнату.
Спустя какое-то время нашего общения, мужчина ушёл.. Я знала, что я ему понравилась.. Вдруг, в комнате, раздается звонок с какого-то мобильного телефона, потом еще звонок - уже с другого телефона... И так стали поступать мне звонки одновременно с нескольких разных мобильных телефонов, а еще с какого-то устройства, с которого я услышала даже голосовое обращение к себе по имени, чтобы я ответила на звонок. Это были все телефоны, которые зачем-то оставил в моём доме тот мужчина. Я подумала, что он сделал это специально, -т. е. чтобы был повод вернуться для него... Но на все эти звонки я не отвечала, т. к. телефоны - чужие. Но судорожно искала свой телефон, чтобы перезвонить ему самой. А его нигде не было, как назло. В итоге, я нашла свой телефон в портфеле с ценными бумагами, который также оставил в моём доме тот мужчина. Пока искала свой телефон, чтобы перезвонить самой, очень опасалась, чтобы меня он не понял неправильно. Якобы, что я не отвечала на все эти звонки лишь потому, что хотела присвоить эти его личные вещи себе..
Вот такой вот сон))))))
Кто как видит толкование? Поделитесь..)).
Сны
Всем привет!) Приснился такой вот сон). Кто как видит толкование?
Сон означает, что в жизни вы будете счастливы.
Такие сны только днём снятся, а вещие сны на рассвете перед первым пробуждением.
Знаменитости снятся к вызову на ковёр к начальству.
К незначительной потере!
ВЕРОЯТНО в реальной жизни Вы боитесь пропустить или не узнать какое важное для себя событие или информацию...
если вы видели во сне беспорядок в своем доме - наяву с вами будут плохо обращаться, громкие сигналы услышали -к тревожному ожиданию, звонки бесконечные с различных телефонов - к неприятному известию, искать во сне что-либо (свой телефон) -к неорганизованности, портфель видеть -к приезду начальства для проверки
К сплетням.
вас ждет обман, сплетни из-за каких-то документов
Доброго дня и хорошего дня
В.. В. путин сильно болеет.. молитесь за него.. сон про это ...
ждёте сообщений и получите их вскоре
Вас поразит множество новостей которые получите. Новости будут не оч приятные. Вас ожидает болезнь. Сплетни. Есть надежда что ваш вопрос который вас так волнует решится но не совсем так как вы хотели бы.
ничего не значащий сон, но ждите сюрпризы очень приятные)
Хороший, добрый знак видеть во сне известную личность
♥. Люсия .♥
мне Путин раз 5 снился... и по-разному...
если не сложно, можете мой сон посмотреть тут http://otvet.mail.ru/question/175916848
я не туда его поместил
если много слов - по диагонали хотя бы гляньте
спасибо за ответ!
я не туда его поместил
спасибо за ответ!
Знаменитости снятся к тому, что вызовут на ковёр, к начальству.
Из всего этого описания надо вычленить главное : Приснилась вам знаменитость, остальное только сюжет сна.
Если вам во сне снится знаменитость, то это означает, что в скором времени предстоит роман или просто дружба с противоположным полом.
добрый знак
Ты нам всё росказала и ето спудитса) (
Алисия Мелькиотт
Вы допустили 6 ошибок в элементарном предложении. Скажите, вы в шутку или вы действительно далёкий и не очень умный человек ?! "Спудитса" вообще порвало на пополам) XD Без обид.
К смерти.
Анастасия Бурыкина
к твоей... как ты догадалась?
целая эпопея... романом попахивает.... люблю краткое изложение ситуации... пордон))))
за спиной у вас сплетни ходят.... 2е новость узнаете хорошую.... 3е мужчина к вам присматривается и вы его знаете просто во сне увидели его звездой подумаете кто к вам ближе....
4я немножко вас побеспокоят потери разочарования.. но не значительно ...
Над этим сном стоит подумать.! Но мне кажется что эти звонки обозначают какие-то дела которые вы не сделали, а возможно надо было. А эта вещь в духовке.... возможно это вы кипятящееся в духовке вещь. Тогда в роли духовки выступает наш мир. Но это мое мнение!
И в итоге хоч сказать что что-бы это понять нужно время и наверное надо на время отвлечься, решение часто приходить тогда когда о нём не думаеш!
Сауле Баракова
Верно, сон не очень хороший. Через грязный разговор мужчины о вас будут сплетни с плохим концом. То ли болезнь, то ли неприятность через знакомого мужчину.
I don't know what help (Barack Obama Original)
у меня подобный сон ыл могу сказат тоже по шоу бизу и получиось разочарвоание обман жыды
Это естественный физиологический процесс.