Сны
Приснились 3 страшных сна...растолкуйте пожайлуста!
Лёг спать приблизительно в 17:00. Спал до 20:50 где-то. Так вот за этот период(а вернее уже когда досыпал ну или может мне так кажеться) приснились мне 3 ужастных сна... Первый сон: я стою на какойто доски(толи стенке или фанере) на очень большой высоте. Одно неверное движение - упаду вниз. Так вот по сну я вроде бы должен был перейти по этой доске на другую сторону обрыва. Я очень боялся. Смотрел вниз и меня шатало. Самый парадокс в том, что внизу на земле стояли мои 2 друга и кричали мол иди, небойся, но сами якобы ради шутки разшатывали эту фанеру. В итоге я потерял равновесие и упал с этой высоты. Но не покалечился, а сразу встал и ушёл(в начале сна казалось, что я в открытом пространстве, но после того как я упал я почемуто вышел через непойми откуда взявшуюся дверь)... Второй сон: Я взял у своего одноклассника автомобиль. Это был Лексус. Значит руль в нём почемуто был с левой стороны, хотя по настоящему руль у этой машины по правой стороне. Ну так вот, еду я значит на этой машине по родной улице. И вдруг вроде жму тормоз, а поулчаеться что газ. Машина начинает разгоняться, я начинаю паниковать. Несильно врезаюсь сзади в какойто автобус(или тролейбус) и потом на светофоре сбиваю человека. Меня викидывает(как мне показалось через лобовое стекло) из машины. Я вижу обезображеное тело, валяющегося надороге человека, которого я сбил. Помню точно по сну, что у него была сильно поранена рука. Буквально разорвана на мясо. Был ли он жыв - я не знаю. Но самое главное, что я сам снова никаких травм не получив, т.к. после того как меня викинуло из машины я снова быстро встал, почти как нивчём не бывало... Третий сон: Я снова оказываюсь в комнате(или же полукомнате-полуоткрытом пространстве), где я упал с большёй высоты. Но на этот раз в этой комнате стоит длинный стол и много стульев. На противоположной стороне стола стоит один из моих близких друзей(не те что были в 1-ом сне). И он начинает мне что-то говорить, якобы я жульничал, когда мы играли в какуюто карточную игру. При этом он меня както обозвал(непомню как), а в ответ я его назвал, простите " п*даром ". Далее он обходит стол(и я тоже), мы встречаемся лицом к лицу. Я хочу его сильно ударить, но какбы у меня в глазах темнеет(смутнеет) и неполучаеться...он же тоже пытаеться меня бить, но у меня почемуто получаеться каким-то непонятным образом уклоняться...Всё. На этом я просыпаюсь... Будьте добры, растолкуйте сон. Уж больно интересно и неспокойно на душе както...
падение с высоты это потери в жизни проблемы, к этим проблемам помогут прити ваших 2 друга .они вас втащат в какието неприятности (1 сон) во втором сне вы в жизни стараетесь быть лидером, щас увас намечаются какието дела и пройдут удачно для вас, а человек которого вы сбили это ваш соперник. 3й сон к сильной дружбе с вашим другом
первый сон говорит о том что оказавшись вы в сложной неустойчивой для себя ситуации понимаете что вам все равно придется пройти через то что уже не изменить, но чувство неуверенности и страха перед проблемами, не дает вам возможности проделать свой путь так чтоб (не упасть) к тому же друзья ваши которые должны вас поддерживать, не верят в вас и сами делает все для того чтоб вы упали, но несмотря не на что вам все равно повезет и вы найдете выход. Второй сон: Вы возьметесь помочь своему другу и примете решение, взять управление ситуацией на себя, но ваше управление изначально будет не правильно выбранным (руль с другой стороны) когда вы решите что вы не сможете повлиять на эту ситуацию выбранными вами методами и захотите приостановить процесс, ситуация не будит уже под вашим контролем и только будит ускорять свои обороты, и уже ваша повседневная жизнь и чьи то предупреждения о том что вы не справитесь не сработают и вы только навредите человеку и к тому же, разрушите даже ту часть жизни которая еще не была задета его недоброжелателями, а вы опять как не бывало выйдете с этой ситуации не вредимым. Третий сон: говорит о том что вы игрок, игрок себе в убыток, вы вредите себе игрой и своей семье, вы агрессивно и по хамски относитесь к таким же людям, пытаетесь с ними бороться, а сами не замечаете или не понимаете, что вы являетесь одним из членов их же го общества-помутнение в глазах-может расшифровываться как не осознание, помутнение рассудка, не достаточно четко видите ситуацию и употребление каких нибудь допингов
Народ делайем вывод
играть в Assasin creed и need for speed долго нельзя