Сны

Приснился страшный сон, растолкуйте кто-нибудь

Смотрю на себя в зеркало и вижу вместо глаз просто черные глазницы и понимаю, что у меня рак мозга....
У вас много страхов зеркало бессознательная непроявленная сфера вашей жизни вам Высшие силы говорят что не видите очевидных вещей происходящих в собственной душе меньше обращайтесь к окультизму сходите в храм вам запрещают работать с зеркальными порталами Рак может ассоциироваться с интернет паутиной в которую можете попасть аккуратней с развитием навыков визуального ряда таких как гипнокартинки Если сон был в темном фоне следите за сосудами и давлением то есть за здоровьем негативные мысли переключить на мысли о положительных вещах или может связано с работай по визуальной сфере. Если светло то все нормализуется если сядите и проработаете сон в картинку наооборот - закроете глаза и увидете как появляются глаза А на уровне сахасрары сформируете шар свечение золотого цвета потом прибавьте фон голубого неба скажите я принимаю только Божественный свет. А затем забудте через три дня сходите в храм и поставьте свечу Святой с вашим именем и скажите ей спасибо. А затем все забудте и просто верьте ваш запрос изменит и мысли и чуства в положительную сторону.
Anel Tulebayeva
Лучший ответ
визуальное воплощение ваших страхов
У меня тоже такой сон был... смотрела в зеркало и глазницы черные... но у меня был не рак, а я себя посчитала исчадием Ада. Этот сон характеризовал мои страхи и тревоги... не волнуйтесь это просто ваши тревоги, пережиания и боль.... все пройдет
у вас тяжёлая болезнь