Сны
Маме приснился страшный сон. Помогите растолковать.
Извините, если вопрос повторился. Мама во сне копала лопатой могилу покойной матери. Копала не одна, а вместе с покойным мужем. Внезапно земля в этом месте обвалились, гроба матери там не оказалось. Но оказалась, что земля выкопана на два места. Она стояла в этом месте, где выкопана. И один знакомый семьи, протянул ей бутылку с водой и сказ - пей. На этом всё. Действительно не по себе. Уж я настолько отдалена от суеверия, но даже я муражками покрылась, аж затрясло...
https://helen-marlen.com/531297-218-9hf?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=lowfunnel - сделайте намаз в этих носках ???
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, ямы, падаете, темно, страх, боль, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
скажу честно - роет кому-то могилу
заговор против вас
Рискну предположить что это больше к свадьбе или к какимто отношениям, тк пара ям могил. В тоже время мама горевать будет.
Еще вариант это докопаться или вернуться к прошлому.
Смерть пока в дороге. Потихоньку готовьтесь.
всё просто.
Забудьте!
Хорошая фантазия у матери, но это всего лишь сон, не стоит беспокоиться