В этом сне у меня почему-то вдруг стали абсолютно больные глаза, слезящиеся, красные и опухшие, с гнойничками, как при конъюктивите... Было оч. больно двигать ими во сне, смотреть больно, веки распухли и почти не открывались, фактически остались только узенькие щели вместо глаз. Я даже пыталась раскрывать их руками, чтобы было можно лучше смотреть, но зрачки двоились и куда-то закатывались, в глазах была сильная резь и жжение...
Вот к чему это? Что означает?
Сны
Всем привет, подскажите, что означает сон? На сегодня приснилось, что у меня больные глаза: красные и опухшие, слезящиеся...
Этот сон наоборот.
К плохому настроению в течении дня!
Будет большая радость, которая Вас удивит,
Вы на мное посмотрите другими глазами
это к перемене погоды.
к болезни плохому самочувствию
Айгерим Торебекова
Так уже, кажется и заболеваю... Вчера простыла :(
вас что-то очень гложет.. вы считаете себя виноватой
попадете в неприятную историю
то на что вы махнули рукой, заставит вас побеспокоиться
на какую-то ситуацию вы закрыли глаза.. не хотите видеть очевидного
Вы очень устали оттого, что происходит вокруг - желаете всё это не видеть, Вам настолько болезненна сегодняшние удары судьбы, при которых и грязь и болезни соединились вместе. Возможно что-то произойдёт более худшее, вытекающее из вашей ситуации. Такова жизнь! Держитесь. Страдания лечат душу. Но вполне возможен и другой вариант. Ваши глаза начинают заболевать и во сне Вам говорят об этом
Айгерим Торебекова
Господи, да неужели это от насморка и ОРЗ, которыми я заболела?! Надеюсь всё же, что это и есть самое наихудшее, вытекающее из ситуации..
Такова жизнь ;)
что то в жизни вы не хотите видеть
окулист заждался
Если во сне воспалятся ваши глаза или ваше зрение неожиданно ухудшится – это знак того, что вы неверно можете оценить или уже оцениваете некую ситуацию и рискуете жестоко ошибиться в каком-либо важном вопросе.
Айгерим Торебекова
может и так...
если вам приснилось, что у вас воспалились глаза -такой сон предупреждаент о возможных неприятностях в любой сфере -на работе, в семье или личных отношениях, если у вас болели глаза - к болезни близких
Мойте часто руки, чтобы не подхватить сложную болезнь.
Айгерим Торебекова
Спасибо, знаем, слышали... ;)
!
Надо, надо умываться -
По утрам и вечерам,
А нечистым трубочистам -
Стыд и срам! Стыд и срам!
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде! :)
!
Надо, надо умываться -
По утрам и вечерам,
А нечистым трубочистам -
Стыд и срам! Стыд и срам!
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде! :)
проблемы из того что вы не видите очевидного
очки носи
Глаза зеркало души... за что то будет болеть душа, будите переживать, раздваиваться в решении....
вы чего-то не видите и вам это может в жизни навредить и уже вредит...
К большому количеству завистников
к беспокойству
неуспех в делах
неприятности, болезнь
неуспех в делах
неприятности, болезнь
Глаза у вас устали днем, напряжение, больше ничего
Вы бьетесь над разрешением некой беспокоящей вас загадки, но у вас не получается увидеть очевидные вещи.
Айгерим Торебекова
есть такое....
если перед сном за день в глаза что то попадало или надули ветром то просто пробовали лечиться во сне...
утром глаза не красные были?
Айгерим Торебекова
неет))
попей томатный сок
и прочти молитву, чтоб увидеть все наяву
Обман за спиной, предательство, коварство. Недостаток в деньгах, убытки. Неприятности. Неверная оценка ситуации, риск ошибки в каком-то важном вопросе
Айгерим Торебекова
:( уфф... как всё тяжко, оказывается.
В душе призираете современное общество
Айгерим Торебекова
ну зачем же? я не сноб ))) я вообще людей люблю! :D
Кто то в глаза вам будет врать, а вы только диву будите даваться
В жизни будет ситуация, которую вы никак не захотите принять в свою жизнь (извините)
Да ничего это не значит. Может телевизора насмотрелись. Не заморачивайтесь
фыв
Айгерим Торебекова
может скажешь что поумнее, ок? ;)
Возможно, что Вас кто-то сглазил, поэтому Вам сняться такие сны. У моего знакомого такая же почти ситуация была, только ему такой сон неделю снился, потом все прошло.
Айгерим Торебекова
а не подскажете, как узнать, КТО?
В GTA 5 над по меньше играть, сон просит вас отдохнуть от игры
Айгерим Торебекова
я не игрок.. )))
Возможно это был физический фактор-в глаза что-то попала или еще что-то
А возможно это намек на измену за вашей спиной или ещё что-то.
Живите настоящим и все будет хорошо :)
Будет новость, она удивит.
Эбола
может, ваша реальная боль перешла в сон
сон означает шокирующую новость.
Скорее всего вы даже знаете откуда она придет, если даже во сне чувствовали боль.
Я ДУМАЮ на вели на вас порчу сглаз.
поэтому у вас глаза болят.
а про ситуация когда вы не можете открыть глаза кто то вам пытается врать и не хочет чтоб вы узнали правду. утром встаньте и умойтесь лицо. когда лицо будете мыть скажите чтоб порча и сглаз ушли от меня .
Мне это помогло а ВАМ. ЖДУ ОТВЕТА .
поэтому у вас глаза болят.
Мне это помогло а ВАМ. ЖДУ ОТВЕТА .
Думаю к чему-то плохому! Но не надо на этом зацикливаться!
вы что то зыбыли и не хотите вспоминать
Ты наркоман?
Айгерим Торебекова
Нет. А почему такой вопрос?..
Больные и красные глаза говорит об усталости и тревржности за что- то, например за детей
ВЫ УМРЕТЕ И НЕУВИДИТЕ ЭТОГО!!!! 11111!!!!
Айгерим Торебекова
Круто ;)
[ Julia ]
всмысле правда я в сонном календаре читал
Это всё бред. Снам нельзя верить
Глаза (Глаз)
Увидеть во сне глаз - неблагоприятный знак. Он предупреждает Вас, что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить Вам. Этот сон также говорит влюбленному, что у него появится соперник. Карие глаза означают обман и вероломство, голубые предсказывают бессилие, серые предупреждают о том, что Вам может навредить лесть. Сон, в котором Вы потеряли один глаз или Ваши глаза больны, предвещает неприятности. Если Вам приснился человек с одним глазом, то Вам грозят крупные потери.
Айгерим Торебекова
тьфу ты!.. а я думала - что-то хорошее :/
)