Сны

Что означает сон который мне приснился?

я чувствую теплое прикосновение на ноге. затем вижу девочку лет 10, незнакомую. она берет меня за руку и куда то веде в какую то комнату. затем какая то старушка ставит свою руку мне на ногу и начинает мне забивать длинные гвозди. они пробивают мне ногу она их вытаскивает обратно и вместо крови, какая то белая жидкость извергается объята сверкающим чистым светом. затем она забивает мне гвоздь в колено и оттуда тоже самое происходит. дальше я не знаю что должно было быть я проснулся ног если приснится продолжение допишу. а пока ответьте на этот вопрос.
В реальности будет новость.
Инна Гирич
Лучший ответ
" вижу девочку лет 10 " Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, гвозди будете производить
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
˙·٠•●๑…лучик Солнца…๑●•٠·˙ ну интересный ответ. спасибо и с новым годом. у меня еще есть сны которые часто мне снятся я мог бы их описать если вы бы согласились их почитать.