Сны

Что означает сон в котором приснились зубы?

Мне сегодня приснился сон, в котором мне девушка выбивает зубы плохие, к чему это?)
Marina Zapleskova
....ЗУБЫ... вернее их состояние указывает на то насколько надёжна система вашей внутренней защиты... Чем хуже состояние зубов - тем больше разрушительной агрессии в вас и наоборот-чем ЛУЧШЕ выглядят зубы (белее, крепче) тем сильнее ваша внутреняя энергия.. .
...НО у вас зубов совсем НЕТ (выбили (элемент НАСИЛИЯ)).. КАК ВАРИАНТ: Вас насильственным путём лишают жизненной энергии и вы прибываете в ВАМПИРском (психоэнергетическом) захвате.. Проще говоря - вас вампирят... По символам сна вы сейчас лишенны внутреней ОПОРЫ ...лишенны стремлений и страдаете потерей жизненных ценностей и преоритетов.
...ДЕВУШКА выступает как агрессор и вредитель.. И в контексте всего сна ЕЁ образ и действия указывают на то что вы находитесь в конфликте со своей самой НЕЖНОЙ частью - ДУШОЙ.... Душевные проявления в сновидениях у мужчин часто отображаются в ЖЕНСКИХ образах (ДУША-чувства и эмоции - ЖЕНСКАЯ природа)
...Вам нужно отойти от эмоциональной стороны к ХОЛОДНОМУ РАЗУМУ.
Тамара Конарева
Лучший ответ
Marina Zapleskova Но девушка мне плохие зубы повыбивала :)
Спасибо)
Какая чушь! Если во сне выбили зубы-значит у вас очень много врагов, которые сумеют вам отомстить.
Ольга Петрова
Зубы - это символ родных и близких. Считается плохим сном, когда выпадают зубы, особенно с кровью - это символ смерти кого-то из близких. В данном случае это, скорее всего связано с тем, что кто-то из окружения с вами нечестен, и пора просто напросто избавиться от них.
Marina Zapleskova Спасибо)