Сны
Подскажите что означает сон в котором я не могу забрать покойную бабушку и покойную маму?
Напишу сразу что бабушка умерла в начале 2020-ом году, а мама моя через год после смерти бабушки умерла 28 декабря 2020 перед новым годом. Сегодня в четверг днём приснился сон, я и мой муж должны были уехать домой на поезде из деревне где жили мои бабушка и мама, они нас провожали на поезд, но мы не успевали на поезд сесть так как почему то нужно было успеть прыгнуть на него на ходу, затем нас решили подвезти на машине местные знакомые и отвезти на станцию где поезд останавливается и можно там мне с мужем сесть и уехать домой, когда я и муж сели в машину и загрузили свои вещи и рюкзаки, я стала плакать и умолять чтобы бабушка поехала с нами, но бабушка отказалась и мама тоже... сон оборвался... затем такое же продолжение... опять уговариваю сквозь слезы бабушку и маму поехать с нами, но бабушка отказалась, но мама сказала что поедет и проводит нас, она села к нам в машину и мы поехали и всю дорогу ехала и обнимала свою маму и ревела, знала что она не с нами поедет, а только до станции и не поедет на поезде с нами... сон оборвался и я проснулась и действительно во сне плакала реально, глаза мокрые были. Что это может означать этот сон? Может кто то сможет подсказать кто разбирается в снах или пишите ваше предположение.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом, провожают вас мама и бабушка, и мне на неделе несколько раз поезда снились
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
ну а плакали значит просто от радости за встречу, ничего плохого в этом нет
навестили вас мама и бабушка из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Инна Рубцова
Знаете, было чувство во сне что скучаю по ним (наяву я очень скучаю и веню себя в том что не уделяла внимание им), мама и бабушка вроде не злились, а наоборот провожали меня будто понимали и сочувствовали мне почему я так плакала во сне. Мне в жизни много снов разных постоянно снятся, даже мелодии и фильмы снятся которые не существуют в жизни, хоть бери и пиши книги)))
ничего не значит. ты скучаешь.
ну так ведь хорошо же, что не поехали они с вами!!!! могло бы быть несчастье!!! А плакать - к радости,
поезд и ехать на нем- ваша жизнь рутинная, куда то торопитесь и переживаете за какие-то дела,
это все эмоции сильные, воспоминания и образы из прошлого и стрессы выходят Ваши... все еще не можете отпустить, прощаетесь...
Вот они и проведали Вас, поддержали....
бабулю и маму обязательно помянуть, молебен, свечи, могилки проведать если можете... а себе - все за здравие и не накручивать!!! Все будет хорошо, ни бы хотели обе, чтобы Вы продолжали жить дальше и были счастливы, в этом весь смысл их жизни, вот и поезд к этому)
Вот они и проведали Вас, поддержали....
Наверное, они не могут поехать с вами, потому что не могут поехать в мир живых. Немного проводили до половины пути, но до станции -- границы мира живых и мёртвых проводить не смогли.