Мне пришлось три сна с моим умершим отцом, в первом лишь видела очертания его лица, распознала лишь по черному цвету волос. Во втором видела его лежащим на диване. В третьем сне видела уже два раза. Он опять лежан на диване, в этот раз видела только его голову, но он щелкал ногтями, его постоянная привычка. И в последний раз я видела его уже в гробу, но буквально через секунду он уже вставал из него. Что это может значить? До сих пор вспоминаю.
P.S недавно только было 40 дней
Все сны снились до 40 дней
Сны
Что может означать сон в котором снился умерший родственник
Он попрощался и ушел
А вы его помните не только в гробу ?
Его образ ваш мозг записал на видео, лежит он в памяти и со смертью никуда не исчез.
Вы можете днём отца представить живым? Постарайтесь... лежащим на диване...
Почему боитесь ?
Вы его не любили, он прокажённый для вас стал ?
Вы боитесь что он заберёт вас на небеса или под землю, где он гниёт ?
Не воскрешают никого сейчас, не победил Бог ещё зло и не было суда.
Всё последовательно.
Ваш отец не шастает по головам, вы просто его помните и у вас не было амнезии с его смертью.
Так какого пророчества ждёте ?
К перемене погоды по соннику снятся покойники.
Обидно за них, шарахаются все и боятся как прокажённых... считают себя вечными...
Я радуюсь когда мне снятся родные люди и благодарю свою память, что они сохранились в ней.
Почему боитесь ?
Всё последовательно.
Так какого пророчества ждёте ?
прощался с вами
У Бога все живы.
В первые 40 дней люди, отошедшие в мир иной, особо сильно нуждаются в молитвах тех, кто остался на земле, об упокоении их душ... Наверное, Вы не молились об отце в это время - вот он и напоминал о себе подобным образом (или Бог о нем так напоминал Вам).
Исправляйтесь! Молитесь ежедневно по православному молитвослову (там есть и молитва об усопших - в числе утренних молитв). Поминайте отца в своей молитве каждый день, пока живете в этом мире!