Сны

К чему снятся умершие родственники, злые на меня?

У меня в один год умерли бабушка и дедушка, дедушка приходил во сне примерно 4 месяца, я инстинктивно начинала крестить его и читать отче наш, он только злился, не помогало. Бабушка снится часто (она умерла в муках, от рака) . Злится, орет на меня, пытается убить во сне. Возможно из за того что я ее торопила, и она защищает свою дочь. Не помню чтобы они мне снились в нормальном состоянии. Когда просыпаюсь бывает чувствуется чье то присутствие. К чему снятся ненавидящие мертвые родственники? И чего они боятся, даже во сне? Как избавиться от них, и разорвать связь? Что они могут сделать мне? Как защититься?
Наташа
Ну, раз ты такая суеверная - может, лучше узнать, чего они от тебя хотят и что не так? В следующий раз, прежде чем ложиться спать, постарайся настроиться на этот вопрос. Будет без изменений - наведайся в церковь.
Елена Симанчук
Лучший ответ
Злы на вас, но вот почему? Ответ на этот вопрос вы лучше знаете, сходите в церковь, посетите могилы, попросите прощения
норм всёё,не накручивай
всё не то, это не ваши родственники были, это пытаются принять образ мракобесы из толстого мира. Непомню, как точно это происходит, а церковь в этом случае только психосоматика. Всё нормально.
Вам не во снах надо писать!
Если вы чувствуете присутствие и мало того они с вами говорят во сне! ? Вы что еще не ходили в церковь? Умершие родственники которые говорят с вами во сне сняться к опасности, даже если они добрые. Я лично побоялась бы что нибудь спрашивать, мы не всегда можем управлять снами, мало ли что.. . вам нужно быть предельно осторожной, и обязательно сходите в церковь заказать им 40 куст за упокой! Попросите у них прощения, помяните ( хотя-бы конфеты раздайте) . И себе за здравие сорокоуст закажите желательно одновременно в 3 церквях . Если не станет легче, тогда в битву экстрасенсов что-ли не знаю даже что такого безопасного посоветовать . Удачи!
Вмаж одному из них по родственному и спроси их нормально че они яйца мнут