Сны

Очень нужно чтоб вы подсказали что означает сон? У нас проблемы, может это знак как решить?

Снилось что я купила гранату и мне сказали чтоб я акуратно ее доставала, а я случайно зацепила и с нее начал идти дым и мне быстро пришлось ее выбросить, но не получилось закинуть далеко. Я была в селе там где живет бабушка. Потом когда граната еще не взовалась, то к тому месту начали подьезжать дети на велосипедах и я их отогнала, спасла. Потом граната начала взрываться и я не успела убежать далеко и попала под шумный взрыв, закрыла уши но не пострадала. Оказалось что из-за меня пострадало пол села там оядом были дома а мне показалось что не было когда бросала гранату.
Меня никто не выдал что это я бросила. Еще на том месте где взрывалась граната, то там улице на кровати спал мой брат и он не пострадал, он вообще не слышал как взорвалось, он спал. Рядом на другой кровати спал покойный дед, но у него обгорели немного уши.
Дальше под нашим окром в кварите на 1м этаже я видела, что в луже плавали живые и жирные караси, я с мамой и папой набюдала за этим, а потом подошел кот и начал ловить и есть рыбу, глотал целую рыбу за один раз, украл 2.Я сказала папе чтоб он шел и быстро собрал рыбу потому что коты сьедят. К маме во сне по телефону пристал мужик, сказал чтоб она отдала долг, деньги
Первое:
честно говоря, описание сна больше походит на то, что вы совершите некое действие, связанное с большой покупкой - окружающие одобрительно это воспримут.

Второе:
Вы можете ничего не продавать мужику, и жить спокойно - в гражданском праве это называется "самопроизвольная постройка", поскольку прошло более 30 лет - в случае иска от этого мужика, или от кого либо другого - если суд признает, что земля реально принадлежит не Вам - государство будет обязано предложить вам - либо перенести гараж в другое место (если это реально), но поскольку это заведомо нереально - то скорей всего вам предложат деньги на новый гараж, а старый снесут.
И ещё вам первым должны будут предложить - купить эту землю.
Мадина Омарова
Лучший ответ
Елена Кожова Спасибо Вам за ответ. А у нас и гаража даже нет а есть только погреб а я видела что и у других рядом тоже есть погре
угроза во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

а пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

нужно поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Подошёл кот и начал глотать рыбу, видимо это и есть мужик из соседнего дома и ваш погреб ..(по ходу, ..возможно"схавает" ваш погреб, может и ошибаюсь, дай Бог)))
Елена Кожова А мина что означает? Я купила и случайно нажала, бросила а из-за меня пострадали люди а я нет, но я не видела что на том месте кто-то живет