Сны

Жуткий сон.. Поделитесь толкованиями..

Приснилось - пустое широкое поле.. Кажется, что земля была вспаханной. И вот, я ползу со этому полю - на четвереньках. Передо мной (словно висит в воздухе) -цепочка. Обычная тонкая цепочка (ни золото, ни серебро), но она выглядела, как потемневшей. Один край ее был длинным, другой коротким. Так вот, я ползла по по полю и грызла эту цепочку (подвешенную в воздухе передо мной). А за мной, то ли шли родители, то ли с ними что-то происходило, но тяжелое что-то. И мне было жутко тяжело в этом сне. Весь сон - тяжелый, по ощущениям.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Земля может означать как почву для плодородия, так и могильную тему. В Вашем случае плодами не пахнет, потому и ощущение тяжёлое, наверное. Хотя пахота может так же символизировать и зачин какого-то дела.

Цепочка так же тёмная, что плохо. Это не красивая изящная светлая цепочка, не украшение, а именно цепь, как кандалы. И она висит над Вами, доминирует. Это цепи.

Вы их грызёте- пытаетесь избавиться от какого-то давления, зависимости. Возможно это как-то связано с родственными связями. Хотя тут не вполне ясно, в каком образе они были. Ещё на удила похоже, которые Вы закусили и пашете, а тех, кто сзади- тянете.

Зубы- это орган речи, и ещё символ здоровья. Вы пытаетесь бороться словами, а не решать мозгами, и не делами, при этом тратите своё здоровье. А оно не безгранично.

( по аналогии с лошадью, в образе которой Вы себе, очевидно, приснились, их здоровье как раз оценивали по зубам, "смотрели дарёному коню в зубы", и с плохими- не покупали или оценивали очень дёшево, как товар с заканчивающимся потенциалом ).
Надежда Комова
Лучший ответ
Даля Филиппова Великолепное толкование.. Благодарю... Цепи - это карма, путь, который не изменить, сколько не старайся перестраивать мысли, мышление в позитивном ключе или рассуждать на словах о том, что все в руках человека. Это бестолку. Мучились и родители. Теперь мучаюсь я. Цепочка сверху - (свыше). Предначертанное - звенья цепи (их не разорвать) - причинно- следственные связи. Возможно - родовая карма. А возможно, предки отказались помогать (давать родовую энергию на силы) из-за того, что я их подвела в чем-то. Не выполнила то, что делали другие. Еще может быть - родовое проклятие (действующее не на одно поколение). Вот такие мысли меня посетили, прочитав ваш ответ, как наводящий. А про последний абзац? Можно пояснить? Последствие товара с заканчивающимся потенциалом? Вы как видите?
Жуткий но несет прибыль в ближайшее же время
Греч@ночк@....
Плохой сон и вы сами это понимаете.
Боитесь тяжёлых времён в жизни, вот подсознание и показывает такой сон.

Думайте о приятном !
Улучшение материального положения!
стабильность, комфорт, материальные блага
сколько борозд видели, столько и смертей
Лия ...
Алёна Алёновa, если вы не против разрешите сказать вам свое наблюдение? Один из ваших родителей серьезно болен! вы всегда шли по вспаханному полю и проторенной дорожке от родителей как бы там ни было.... и вдруг эта связь скоро оборвется? легко ли вам будет жить? на мой взгляд, берите отца за руку и ведите на обследование! Вам тяжело ползти, но вы обязательно победите! Удачи вам и терпения! Влад
Предстоит нелегкий у вас жизненный путь
Ирина Лазарева
Поле пустое, ничего хорошего не сулит, это пустота в чём то .. Вы (ползёте), это значит нет уверенности в чём то или ком то.. Не можете твёрдо стоять на ногах. И ползти Вам очень трудно.. Цепь ( это связь с кем то.) это переживания из за кого то у вас.. Так как цепь простая, то и отношения с кем то себя изжили, обесценились как эта цепь. Вы с кем то ссоритесь, (грызёте цепь). Родители это и есть Вы и тот человек. Но в образе ваших родителей. Сон о личных отношениях, но не очень хороших..
Анастасия Мор
вы желаете неосуществимого, у вас материальные желания превыше всего, и поэтому вам по жизни очень тяжело от не достижения необходимого для вас в вашей жизни.
Какое-то бремя на вас повиснет, которое вы будете пытаться разрешить.
Сумая Файп
Тяжелый сон говорит о наличии проблем. У вас есть некая неразрешимая проблема, от которой вы все время отмахиваетесь, думаете, что сама разрешится. Но на уровне подсознания она не дает вам покоя. Вы одиноки в решении своих сложных проблем (это сама по себе еще одна проблема)...
Это предупреждение о чем -то нехорошем, что должно произойти с вами или близкими
Это нормальный сон
Zina 123344
Ничего в нем страшного нет
Может произойти горе