Сны
Расстолкуйте пожалуйста сон! Приснился Сегодня утром
Я могу рассказать только о сне отрывками. Начну: вот я живу как будто в общаге, (типо 9 этажей в ней). Ко мне в квартиру залетела птичка белая. Она типо запуталась где то и я ее спасла. Мама моя была против этого. Я ее еле успела обратно через окно отпустить. Потом вижу картину я стою во дворе со своим молодым человеком ( он был одет примерно как на парад по форме) и он говорит со своим начальником . Потом кто то кричит скоро война начнется типо бегите. Я побежала в дом. Стою на верхнем этаже и туда залетел снаряд и убил женщину. И потом взрыв и знание обрушилось. Растолкуйте пожалуйста
Белая птица.... Это отличный знак, который, согласно соннику, сулит приятные известия, счастье, удачу в делах.
Видеть летящих белых птиц во сне — символ процветания для спящего. Все предыдущие неприятности, неблагоприятные обстоятельства вскоре исчезнут.
Видеть в руках белую птицу во сне означает: получите долгожданные хорошие вести от своих родственников или друзей, находящихся далеко.
Если вам приснился абстрактный сон, и спящий не принимает в войне никакого участия, то, скорее всего вы таите в себе эротические фантазии, в которых вам даже себе неудобно признаваться.
Снится война в цветном сне - вам нужно быть осторожным с огнем!
Видеть взрывы - предвещает, что неверные действия людей, окружающих Вас, будут причиной Вашего недовольства. Ваши дела также расстроят Вас.
.

Такие сны обычно означают устройство жизни спящего и объясняют ситуацию, в которой в данный момент находится человек. Будущее будет таким, в каком состоянии находится дом во сне. Скорее всего, придется разбираться в многочисленных психологических проблемах. Человека наяву мучают нереализованные амбиции. Если многоэтажка разрушается, значит, планам человека не суждено осуществиться. Сон предупреждает о том, что лучше не ворошить прошлое и оставить там все переживания.
Вы попадёте в тупиковую ситуацию!
сон состоит из 2х частей...
первая о примете, когда птица, залетает в комнату - к плохому известию.. чьей-то смерти,
а вторая часть это и подтверждает - гибель людей.
информация, которая каким-то образом оказалась в вашей голове.. (разговоры, новости... и т. д.)
Птица к хорошему известию, видеть во сне убийство, к безопасности.
Скоро замуж выйдешь за блондина, жить будешь на 9-ом этаже и любовница у него будет, взрыв это страсть