Сны

Объясните пожалуйста сон? приснилось что перекрестился во сне.

сон приснился. прилетел на какой-то курорт, мальдивы вроде были.там неожиданно встретил разных своих друзей (кто-то был уже там, кто-то прибывал периодически), отель хороший видел во сне, пляж, люди всякие..потом как-то перенесся и очутился рядом с пирамидой египетской, но она была внутри еще большего строения, подходить не стал, так как увидел надпись, что-то вроде - если не хочешь пострадать не входи. посмотрел сквозь стеклянные двери на нее, большая, красивая. перекрестился три раза и пошел дальше.
Clair Holt
Пирамида во сне - знак честолюбивых устремлений и больших амбиций.
Высокая каменная пирамида предвещает участие в каком-то грандиозном и трудном проекте, который, однако, не приведет вас к материальному успеху, хотя и может потешить самолюбие. Если во сне вы увидели пирамиду, приготовьтесь к многочисленным переменам. НО вы не вошли, опасаясь надписи.
Любая надпись во сне обычно имеет лишь символическое значение.
Если вам удалось прочитать надпись, то в ней может содержаться образный намек, способный как-либо помочь решить вам текущие проблемы или подсказать интересное решение. Однако не спешите понимать смысл надписи буквально, лучше отнеситесь к ней как к шараде или ребусу.

креститься во сне - оградить себя от зла. Чувствуете ли вы, что должны защищать себя? Призовите ангелов и божественную энергию, живущую в вас, и вы окажетесь в безопасности.
Гельфина Трофимова
Лучший ответ
Пойдём по порядку. ДРУГ: здоровые и счастливые друзья во сне, значит они в реале пришлют весточку или вы свидитесь с ними или с кем-то из родственников. Увидеть друзей тёмноволосыми - к их или вашей необычной болезни, увидеть друга в ярко красном - тревоги и потери, и в этом будут замешаны друзья.

ПУТЕШЕСТВИЕ: к успеху в делах и личной жизни. Сон, в котором Ваши друзья собираются в путешествие, сулит перемены в жизни к лучшему.

ОТДЫХ: ждите в гости незнакомых, но приятных людей.
ОСТРОВ: стоите на острове, окружённом чистой водой - ждите притяное путешествие или счастливый брак. Если на острове раскидистые деревья, много зелени - тревоги сменятся спокойствием, окружающие будут по заслугам благодарить Вас. Люди на осторве - сон, который предвещает вам борьбу за право занять в обществе более высокое положение.

ПИРАМИДА: к большим переменам.
Hannah Montana