Сны

объясните пожалуйста сон.

приснилось что познакомилась с парнем, мы гуляли, я пошла домой. там же во сне на следующий день этот парень сделал мне предложение. к чему это?
Если незамужней девушке снится, что она познакомилась с парнем, это свидетельствует о реальном знакомстве с молодым человеком, которое ожидает её в ближайшем будущем. Стоит подготовиться к такому радостному событию, но при этом не следует терять бдительности.

Если молодая девушка видит во сне своего новоиспеченного молодого человека, это предвещает ей очень счастливое будущее. В скором времени она в реальности встретит молодого человека и впоследствии выйдет за него замуж.

Также этот сон сулит девушке благоприятные перемены не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Это может быть назначение на новую должность, о которой раньше приходилось только мечтать, или повышение заработной платы на прежнем рабочем месте. Возможна даже служебная командировка, которая откроет новые перспективы развития девушки как бизнес-леди. Иными словами, последствия такого сна могут быть самыми разнообразными.

Но одно известно точно: они будут носить позитивный характер. Девушке стоит готовиться к благоприятным изменениям в своей жизни, но без фанатизма. Всему своё время.

Если, вам снится, что парень делает вам предложение--значит в её жизни пришла та самая пора, когда стоит задумываться о свадьбе, о создании семьи. Следует морально готовиться к переезду от родителей, потому что такой сон означает, что замужество уже не за горами.
.
Алена Шефер
Лучший ответ
У Вас возможны с ним хорошие отношения
Елена Погодина
Сон с продолжением? Это неспроста, будьте настороже. Если это какая-то астральная нечисть - раньше или позже начнутся разговорчики на тему "не хочешь ли присоединиться к нам" и т. п., а такие разговорчики могут кончиться ОЧЕНЬ ПЛОХО. Но не пугайтесь заранее, может быть, это какая-нибудь вполне чистая душа из нашего мира рвется к вам.
Ирина Романова
к знакомству
Юлия Круглова