Сны

Кто может объясните, пожалуйста сон. Я уже писала про шоколад, но подробнее внутри....

Здравствуйте, Арсения: )
Попробую истолковать Ваш сон: )
Возможно, сновидение показывает Вам, что где-то, очень подспудно,
в Вас живёт детская ненасытность, которую в реальной жизни Вам удалось
подавить в себе (может быть не без помощи посторонних) .
Шоколад часто понимается как иносказание сексуального удовольствия
(женщины часто едят, видят шоколад, когда им не хватает сексуальных
отношений в жизни, да и фильм "Шоколад" Вы, наверное, видели) .
Видимо, Вы до сих пор очень сильно сдерживали себя в разных сферах,
но где-то в глубинах Вашей души зреет "недовольство" такой аскетической
позицией и сон компенсирует её другой крайностью .
В нём есть и ещё несколько смыслов:
во-первых, что "халява может кончиться"(обмен шоколадками) ,
т. е. эротическая энергия в Вас самой может "заглохнуть" и Вы станете к ней нечувствительны;
во-вторых, это повторение шоколадок три раза, как в сказках, что, возможно,
намекает на то, что Вы, как героиня сказки, уже не можете "просто захотеть чего-то",
но должны "захотеть трижды" и только тогда получите желаемое.
Машенька Бисярина
Лучший ответ
Женечка Чеloveчек Спасибо большое, задумаюсь над всем вышесказанным)))
Очень интересно, спасибо за участие к моему вопросу!!!!
Удовльствия и наслаждения, которыми Вы с ем-то поделитесь, точнее разделите, но при неосторжном обращении с полунным удовольствием, Вас может кто-то разочаровать.
УДАЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДЕЛ. МУЖЧИНА КОТОРЫЙ С ВАМИ НЕДОСТОИН ВАШЕЙ ЛЮБВИ. СЛЕДУЕТ ОТДАТЬ СВОЁ сердце другому. Вас ждёт какая-то интрига
Женечка Чеloveчек ... а если рядом со мной в настоящее время нет мужчины... Не сейчас, конечно, а в настоящее время, период времени ..
шоколад символ любви во сне вероятно произойдёт переемна в личной жизни
Анна Полина
Вам нужно посмотреть в лунный календарь, в какой именно лунный день вы увидели этот сон, может он пустой и ничего не значит, а может наоборот. А вообще во сне видеть или есть сладкое к скорой беременности и возможно будет девочка.
Женечка Чеloveчек ... я не разбираюсь в лунных календарях, а Вы мне не подскажете? Этот сон мне приснился сегодня, т.е. получается уже вчера, в общем 3 февраля, четверг
Сходи в магазин и купи эти 3 шоколадки у женщины-продавщицы. Кроме наслаждения приятным вкусом есть шанс что случится необычное событие.
Женечка Чеloveчек ...кстати, да))) Может это какой знак) Задумаюсь, обязательно куплю... и буду ждать чуда))))
Тем более выше написали, что возможно ждут перемены в личной жизни!!! а вдруг? )))
Спасибо Вам !!!