Сны

Расстолкуйте пожалуйста сон Мне снилось что моя сестра мне сказала возьми покатайся на моей машине, поездей

Я такой во сне задумался.. как так если у меня нет прав... и подумал ну и лан... поехал я в лес... не доезжая до леса я доехал к какому-то дому многоэтажному там остановился.. потом подъехала моя бывшая знакомая девочка, я в одной школе в детстве с ней учился. Мы с ней поговорили пообщались (не помню о чем, но точно хорошо поговорили). Потом я сел в машину и поехал далее по кольцевой и домой.. при этом я не заехал в лес, а сразу же вернулся домой. То как я ехал на машине - так это было потресающе, я очень хорошо вел машину во сне, очень красиво было, при том что в жизни я не имею прав и даже никогда за руль не содился и не мечтал об этом.. а тут такое
Но при всём при этом, так же фон сна был темным, очень темным, солнца не было вообще
У моей систры в жизни есть машина вточь точь такая же как и во сне была, но я не помню как она называется, я вообще не разбираюсь в машинах
Подскажите, к чему этот сон, пожалуйста?
Пообщаетесь со старой знакомой.
Алла Борисова
Лучший ответ
Одна моя хорошая знакомая изучает значения сновидений. Вот как она истолковала сон -

Этот сон как предупреждающий о том что будет какое-то неправомерное решение с его стороны на которое его подтолкнет его же сестра. Хотя возможно не обязательно сестра но кто-то похожий на неё и близкий по духу. Кто то с кем он близок. Не правомерное решение будет незаконное, т.к. он не будет иметь прав на то что ему предложит этот человек. Машина часто означает служение или работа. Кто-то близкий по духу как сестра или же сама сестра предложат ему свою работу на время или какое-то благосостояние, которое не законно использовать, т.к.оно ему(этому парню) не принадлежит. И когда он начнёт этим пользоваться он встретит человека из прошлого благодаря которому он после хорошего общения с ним развернётся и приедет домой не доехав до леса. Хоть у него и замечательно получится владеть и управлять тем что ему не правомерно дадут попользоваться на самом лелеять имеет опасность, т.к. это не законно. То что вокруг было темно и не было солнца означает что это сон предупреждения и духовной войны(атаки). Это сон того что на его жизнь готовится атака от врага(сатаны)

Ему надо помолиться, разрушить этот сон и быть начеку, чтоб не ворваться в эти события. Если конечно он верующий и может это сделать