Сны
Что значит сон в котором я сам себе вырвал зуб который шатался (помог ему)? не помню кровь была или нет, может не много
Прекратите с кем-то общение, может быть близкий человек
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
.

Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
.

скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны
Наталья Русакова
тоисть есть еще мой двойник который живет в невидимом мире?
ЗУБ ШАТАЛСЯ---БЕРЕГИТЕСЬ БОЛЕЗНИ ИЛИ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ... ВЫДЕРГИВАТЬ ЗУБ САМОМУ---К ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНИ...
Расстанешься со своей девушкой.
Наталья Русакова
пф у меня ее и не было
Ксюха
Кто-то, кто нравится. Это девушка. Она может быть и подругой, но многие воспринимают подруг, как желанных девушек для себя. С этим человеком ты разорвешь все отношения.
От чего-то избавитесь или прекратите общение с кем-то. Если боли не было во сне - то все пройдет безболезненно. Если зуб уже шатался, то этот человек/ситуация вам и так не нужна.
Наталья Русакова
вроде не много болело... я потом еще языком туда лазил (где зуба нет) и говорит типа не очень удобно теперь