Сны

что значит сон,в котором я вижу много собак,которые хотят на меня кинуться?

Быть напуганным встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью.
Для женщин - этот сон - весьма достойный муж.
Рычание собак у Вас за спиной - к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган, возможно поражение, но всегда этот сон является побуждением к активному сопротивлению.
Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес - неудача в сердечных делах.
Разливать драчунов водой - благоприятен сон.
Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас - огромная удача в делах и любви.
Многоголовый пес - не увлекайтесь многими делами сразу, это оборачивается суетой.
Преследующая Вас бешеная собака - предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе.
Прогонять или убивать бешеную собаку - хороший сон.
Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею - благоприятный сон.

Собаки провожают Вас лаем – Вы вовремя сможете разгадать намерения своих врагов, и этим Вы полностью обезоружите их.
Слышать речь, похожую на лай – о Вас распускают грязные сплетни.
Слышать лай в своей квартире, в которой Вы не держите собаку – Вам должно повезти в нелегком деле, имеющем много противников.
На Вас лает Ваша собственная собака – Вам завидуют злой завистью, виной этому Ваше прочное материальное положение;
для молодой женщины – возникновение клеветнических слухов вокруг нее.
*** Любушка ***
Лучший ответ
остерегайся недоброжелателей.. . скорее всего это коллеги по работе