Сны

Что значит сон, в котором бывший бросает тебя снова?

В последнее время снится, что бывший бросает меня снова и снова. Устала от этих снов. Расстались с ним год назад, снился временами, потом перестал. И вот опять. И каждый раз во сне испытываю неприятные ощущения, как при расставании. Вроде и забыла его. Что это значит? И главное, как избавиться от этих сновидений?
Да, жизнь такая штука, не всегда богата хорошими моментами, оно может и правильно. Дело в том, что наша человеческая привязанность к чему либо очень серьезна. К человеку больше в разы. Даже если во время бодрствования вы не задумываетесь о прошлом, во сне мозг анализирует информацию, а так же выводит все наши переживания в виде снов. Не беспокойтесь. Сниться скорей всего он вам еще будет, но постепенно выходить из вашей головы и из жизни
Наталья Шалимова
Лучший ответ
Cветлана Зырянова Самое странное, что только стал исчезать из памяти, начал сниться.
Вас о чем то предупреждают. Это человек или похожая ситуация. Подумайте.
Мария Ефремова
Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.

Когда во сне бросает любимый - это сулит хлопоты наяву. Такой сон может оказаться вещим, а может просто говорить о внутренней неуверенности девушки. Если любимый во сне бросает ради другой - то наяву суждено встретиться с очень верным спутником жизни. Если же любимый бросает из-за того, что ему изменили - то это к сплетням и пересудам. Часто сны с расставанием означают совсем обратное - долгую и счастливую совместную жизнь. Но иногда такие сны оказываются сном в руку. Возможно расставание произойдет и наяву, но на все есть свои причины, нужно мужественно встретить все случившиеся неприятности.
Думаешь о нём много.