идти как все на ногах , было неудобно
во сне было лето
будто у них ремонт был в подьезде, я зашла в подъезд поднялась куда то оставила там случайно сумку, вернулась за ней и ушла
Сны
Скажите что значит сон в котором я шла к дому к мужчине знакомому, но шла на коленях и не могла во сне
Вы слишком много уступаете мужчинам, хотя не всегда согласны с ними
просить прощения у него будешь, бухнешься на коленки :)
какая-то неприятная ситуация у вас будет с этим мужчиной, выяснение отношений.
Сон, в котором вы ходите на коленях, может иметь разные значения в зависимости от контекста и деталей сна. Вообще говоря, ходить на коленях во сне означает набожность или унижение, а также заботы и неприятности в делах. Если вы сидите у кого-то на коленях во сне, это может означать безопасность при нежелательных встречах или зависимость от этого человека. Если вы видите свои колени во сне, это может означать материальные потери и необходимость более экономно тратить свои денежные средства.
В вашем случае, возможно, вы испытываете чувство недостойности или стыда перед мужчиной, к которому шли во сне. Может быть, вы чувствуете себя неудобно или несвободно рядом с ним. Или же вы хотите привлечь его внимание и вызвать его жалость или сочувствие. В любом случае, ваш сон говорит о том, что вы нуждаетесь в поддержке и уверенности в себе.
Сон про лето может символизировать радость жизни, оптимизм и плодотворность. Это может означать, что у вас есть много возможностей для роста и развития.
Сон про ремонт в подъезде может указывать на то, что вы хотите изменить что-то в своей жизни или окружении. Может быть, вы стремитесь к обновлению или улучшению своего положения.
Сон про то, что вы забыли свою сумку и вернулись за ней может означать, что вы не хотите терять свою индивидуальность или ценности. Может быть, вы боитесь потерять что-то важное для вас или пропустить какую-то возможность. Ваш сон говорит о том, что вы ответственны и заботливы.