Сны

Сон про зубы: кому что снилось и как сбывался сон?

Приснилось, что выпадали и выплевывала свои зубы, имплант выпал, свой один какой то уродливый клык прям вместо нормального зуба готов был выпасть, потом вообще челюсть верхнюю вставную выплюнула (в жизни всего два импланта жевательных)
Толкования снов тревожные. Но я очень надеюсь, что сон приснился про зубы, что перед сном не вытащила кусочки еды между зубов и челюсть плохо себя чувствовала из-за этого ночью.
Руся ********
З, У, Б, Ы
=========

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
//
//буська\\ /его_Коtеnоk\
Лучший ответ
Ничего страшного, всего лишь круг общения поменяете.
Raisa Chukova
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

либо когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
Проблемы с зубами - проблемы в жизни.
*S
*cute Smile *
Если проблемы с зубами, то и сон о проблемах с зубами, страхи. Тут и к бабушке не ходи..
Ольга Соколова
К потере друзей и знакомых
В 99,9% сон - это лишь игра вашего разума и ничего не значит, а вообще видеть зубы во сне - к смерти.