Сны
Почему на протяжении 20 лет мне сниться один и тот же человек?
В школе ( до 8го класса) мне очень нравился одноклассник Саша, который на меня не обращал никакого внимания, а я в свою очередь всячески пыталась это внимание завоевать, что было бесполезно. Я очень переживала, упала успеваемость. Потом мы переехали в другой город. Новая школа, новые друзья и увлечения, и Саша был забыт напрочь. Но он стал мне сниться. Я училась, влюблялась, работала, рожала детей, не вспоминала о нем и близко, но он напоминал о себе во снах, после которых я просыпалась под таким впечатлением под каким редко бываю в жизни! Никто из бывших одн-ков ничего о нем не знал, и только недавно узнала что жив здоров, а я думала может умер и душа его приходит. Около 8- 12 раз в год он мне снится, что это?
ЛЮБОВЬ ПРОШЛОЙ НЕ БЫВАЕТ!
Вы не завершили до конца отношения со своим прежним другом.
Разрыв произошёл только на событийном уровне.
На тонком плане ещё ничего не завершено, не отработано.
И это мучительно. Моя первая любовь, по истечении нескольких десятилетий,
до сих пор иногда приходит во сне, и мы ведём долгие разговоры, из которых ясно, что мы всё ещё поглощаем энергию друг друга,
не позволяя полноценно жить и любить кого-то другого в реале.
это любовь
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
он запал тебе в душу.
думает о вас
Не реализованное желание...
глубоко в душу значиццо погрузился)
Меньше думайте о нём и не говорите глупости!
наверно не находит покоя ваша душа, а что вы маетесь 20 лет? в церкви свечи за его здравие и молебен закажите пару раз- отпустит1
Значит с ним было много чего запоминащегося и важного в жизни.
Вспоминает часто вас, явно был влюблен!!
Такое бывает. Не воплощенные мечты детства
Память человека-это отражение жизни....
Ну связь энергетическая осталась наверн сильное чувство то было и незавершенная цель она жаждет завершения ...а его нет... вот все и повторяется и он приходит чтобы закончить.... мысленно отпустить со словами я принимаю то что произошло в жизни и так действительно все и было как было что мы не были вместе... и заканчиваю не добившись меня это ничуть не трогает и обрываю с ним связь.. . а то мозг закрывается и не верит в это все дабы не травмировать себя...
У вас прежний эгрегор на протяжении 20 лет -
т. е. вы не меняетесь, и по сути являетесь той же школьницей
(на счет его не знаю, а вы точно не изменились)
де жа вю
нужно смотреть-что бывает после снов
Само имя Александр-расширяюший пространство
поэтому сны Ваши нужно смотреть в реальности, что происходит-это информация, которую Вы должны научиться читать.. .
Удачи!
В жизни мы часто встречаем людей из прошлых воплощений. не всегда узнаём осознанно, а душа в снах напоминает.
может вы о нем просто постоянно думаете
После таких снов Вы испытаете те же чувства, которые испытывали тогда, когда были рядом с ним. Только и всего! Это хорошо!
есть рецепт от глупых снов: книга Олега Андреева "Управляю своим сном", но перед прочтением этой книги нужна предварительная подготовка по двум дургим книгам
все просто : он думает и вспоминает о Вас.
В. В. Путин???.;))
Мозг это очень сложный компьютер и так как и обычный компьютер даёт сбои, только эти глюки бывают намного серьёзнее чем на РС. Подсознание обрабатывает информацию куда углублённее чем сознание, подсознание редактором снов оно и яляется.
вы о нём много думали.
огоо
связь...
Проснись! или встреться и скажи ему: "Хватит мне сниться!!
ваши чувства не прошли
Потому что хочешь его увидеть подсознательно.
его мысли постоянно с вами
Вспоминает часто Вас, думает постоянно... и т. д.
То что сказали первые 2 человека бред, надежда она никому не нужна, просто это первая любовь, которая во сне дает о себе знать, даже когда мы наяву обманываем сами себя.. .
эх... эта школьная любовь....
заостряя на этом внимание, Вы закладываете каждый раз в своё подсознание постоянно обновляемую "тему "для сновидения и она иногда "выстреливает". Если это у Вас вызывает дискомфорт, - прервите усилием воли сложившиеся циклы.
Это судьба!)
это любовь)) ) у меня тоже такое было
просто ваше подсознание все еще помнит его
В жизни мы часто встречаем людей из прошлых воплощений
Да, да, это любовь.