СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Сны
Помогите растолковать сон!на протяжении 2-3 лет мне сниться бывший парень!у меня уже есть муж!но тот мне сниться часто
люди из прошлого напоминают нам что мы повторяем ошибки те же самые что и когда были с теми людьми.... вам надо меняться самой свой характер даже лексику... время ушло а вы остались такой же....
значит разлука с бывшим парнем была очень тяжела для вас. вы очень переживали по этому поводу. Сон, показывает ваши прошлые страхи.
Если вы провстречались с парнем несколько месяцев и ничего особенно, тогда он может думает о вас или говорит. А если годы то тогда это также нормально как нам снятся наши одноклассники и однокурсники а также коллеги. Он ведь имел значение в вашей жизни, а то что значило что то оно всегда будет нам снится. Бывает вспомните о нем, а он после этого через неделю приснился, это ваше подсознание и сознание.. И так же может говорить о том что он вас вспомнил. Необязательно для того чтобы приснится человеку или чтобы он вам приснился нужно о нем думать достаточно просто вспомнить