Сны
Если сон снится уже 2-3 года, к чему это?
Мне примерно 3 года снится один и тот же сон, то есть, он снится мне не каждый день, а 2-3 раза в год: во сне я нахожусь в многоэтажках, там очень тусклый свет, сперва я бегу, ищу выход, но все окна и двери закрыты, я слышу какие-то страшные голоса, вижу чужую тень, которая ходит за мной, из лифтов ползут какие-то недочеловеки, на стенах кровь и в некоторых местах кровью написано "найди их", я ищу кого-то, сама не знаю кого, я со страхом спускаюсь в темный подвал и там длинный коридор и в конце коридора слышу голоса детей, я боюсь ужасно, но все же иду в конец этого коридора и все, я просыпаюсь, но бывает так, что я дохожу и вижу двух детей прикованные цепям и опять я просыпаюсь, сон вот всегда так заканчивается, или же я не дохожу или же не могу спасти их, и всегда двое детей. Что бы это значило? Почему этот сон повторяется? Может кому нибудь снилось что-то подобное?
Если вы часто видите во снах похожие события, одни и те же образы и модели поведения, попробуйте понять, на что так упорно указывает ваше подсознание. Найдите проблему или ситуацию, которую нужно разрешить и отпустить. Это может касаться отношений с людьми, места работы, ваших привязанностей, здоровья.
Повторение сценария сновидения говорит о том, что предстоит важное решение, что наши стереотипы мышления и поведения пора пересмотреть и изменить.
Порой, стоит нам измениться, как проблема разрешается и сны прекращаются. Но, если мы вновь и вновь наступаем на те же грабли, то сновидения повторяются.
Вспомните, когда вы впервые увидели сон и с какими событиями он может быть связан. Подумайте о том, какую задачу вам необходимо решить, о чем может предупреждать сон. Загляните вглубь себя и проанализируйте все то, что вас беспокоит, что не дает вашему подсознанию спокойно спать.
Источник: © http://sna-kantata.ru/povtoryayushhiesya-snyi/
Есть ещё множество версий, которые в отдельности могут быть истолкованы по-разному, и каждая из них объясняет по-своему, почему снится один и тот же человек. Вообще, как оказалось, понять сны иногда довольно сложно...
Вероятно, что у вас в жизни был какой то сиьный стресс или же депрессия, в результате которой у вашей памяти отлаживаются такие страшные сны...
Вам лучше сходить к психологогу и проконсультироваться с ним по поводу этих снов!
Но одно скажу: они НЕ сбудуться! Это 100%!
Это все ваши переживания, стрессы, депресси такое могут давать, которые отлаживаются у вас в памяти.
Успокойтесь!
Все будет хорошо!
Удачи вам и крепкого здоровья!!!
Успокойтесь!
Все будет хорошо!
Удачи вам и крепкого здоровья!!!
Дойти бы до конца и понять что делать в таком сне :) Какая-то ситуация зашифрована. Может из прошлого.
Продумывайте альтернативные сценарии действия. Например пройти через стены, взлететь и унести с собой детей. Заговорить с ними. Попросить вслух подсказок.
сначала сон надо расшифровать. если сон поучительный а вы его не понимаете и от него устали. его надо "удалить" есть на это методики
повторяющиеся сны - сны событийные, предупреждающие... о том, что вам предстоит какое-то жизненное испытание, там будет очень много страха (недочеловеки) , тебя будут сбивать с пути истинного (голоса, приказ найти кого-то),, прикрываться маленькими детьми, а на самом деле.. то, во что вы ввяжетесь (или во что пуститесь) будет затягивать вас всё дальше и дальше на дно... (тёмный подвал), поэтому ...прежде, чем что-то пробовать в своей жизни, очень тщательно подумайте о последствиях, каковы они могут быть.
нУ НЕ ИОСИФ ТЫ
Серьезное предупреждение о грядущей опасности.
Есть понятие навязчивые сны, подсознание решает некие проблемы, и не найдя решений, возращается к расмотрению позже. Пройдет, не заморачивайтесь!
Мне давно уже снился повторяющийся сон, правда, не страшный. Страшно было, когда просыпалась. Тоже несколько лет. Потом прекратились сны вообще. Может, и у вас прекратятся.
Вспомни, какой стресс самый сильный ты пережила, вот он и вылазиет у тебя через сны, постарайся не думать об этом и он потихоньку угаснит
так найди их. вспомни, как выглядит этот дом. найди этот дом. и найди там этих детей. и освободи их
Мариетта, вам надо сейчас совершить невозможное))), постараться вспомнить, какое событие произошло примерно 3 - 3.5 года назад (думаю, не больше 3-6 месяцев до дня первого сна этой серии). произошло то, что можно назвать психологической травмой, а сон может быть одним из видов защиты на нее. вот что сказать по сну можно... наверно, это как-то связано с окружающими вас, с социумом (отсюда многоэтажки) и с понятием "радость, удовольствие" - скорее всего закованные дети говорят об архетипе Внутреннего Ребенка, который по каким-то причинам вами отвергнут. не было ли в то время потерь в семье, расставаний каких-то, переездов, неприятностей на работе?
еще несколько слов)).
на самом деле это очень полезный для вас сон. теория говорит, что ВСЕ, абсолютно все символы сноведений - это части вашей психики. то что ползет из лифтов - представьте, какой силы была та травма, что так деформировала вас - ваши желания, мотивы и т. п.... но всё это такое уродливое и темное, обливающееся кровью - это все и есть часть вашей души.... и не убегать от нее надо, обливаясь страхом, а повернуться и протянуть руку, прикоснуться... здесь любой вид контакта подойдет. и ЛЮБОЙ человек во сне способен осознаться настолько, чтобы не убегать, а повернуться к преследователю и спросить "кто ты? " "что тебе нужно? ". после этого происходит трансформация преследователя в нечто безобидное.
так что снова приснится - не убегайте)))
еще несколько слов)).
Меня мучает точно такой же сон!
Нам надо пообщаться!?
Мне тоже снятся сны одинаковые.
Может, у Вас какая-то болезнь есть, с которой вы боретесь? Или она наклёвывается.
Других объяснений я не вижу.
держите вы что то в себе идею неосуществимую
Много об этом думаете и переживаете, ваш мозг во сне строит различные вариации этого события или ту, к которой больше настроены. Что-то вроде навязчивой идеи
Да к психологу бы не помешало трансы гипнозы, возможно вы не можете найти с чего то выход либо вините себя в чем то
У меня тоже было 2 раза один и тот же сон.
Иду я в тапках, все обычно, прихожу и вижу: лежит третий такой же тапок, причем, посеридине, как будто я с 3 ногами.
Может с магией кто из родственников связан, или аборты делали?
Лариса Соломатина
"Может с магией кто из родственников связан" насколько я знаю - никто, "аборты делали? ", о нет, что вы, мне всего 17.
Татьяна Селезнёва
с абортами это не связано. а вот с магией да. кто-то из кровных родственников занимался такими делами.... а сон это то что цикл заканчивается на этом человеке и именно он должен его завершить (в данном случае отмолить).. что бы на дальнейшее поколение не перешло.
ДОм и замкнутое пространство всегда означает внутренний мир.. что то нестабильно от какой то проблемы хотите убежать, и давно не решая ее. И она изнутри давит. Что то вас пугает не дает развиваться, возможно проблема с родственниками. ВАм нужен какой то человек который поможет выйти вам из тупиковой ситуации.
Неужели непонятно! Что к психологу нужно подойти!
ИМХО. Все это связано со слабой психикой человека! Надо понимать, что ТОЛЬКО ТЫ ОДНА колоссально влияешь на саму себя! Ищи причины в своих прошлых действиях! Остальное расскажет психолог!
Надо разобраться в себе, о чем вы думаете целый день и что вас мучает, явно у вас отрицательные эмоции, в которые вы загоняете себя сами
с психикой проблемма
нужна консультация специалиста
Ну точного толкования данного сна определить не возможно, но точно можно сказать что сон связан с вашими детьми (настоящих или будущих). Возможно что ваши дети погибнуи или их похитят, либо будет выкидышь или вы съделаете аборт. Но точно связано с потерей детей, по разным причинам! Что бы этого не сбылось, не оставляйте детей одних или с чужими людьми, для страховки со знакомыми тоже не оставляйте. По возможности сами присматривайте за детьми или попросите делать это кого то из близких людей или ближайших родственников. Не вкоем случае не нанемайте няню. Если у вас нет детей или вы беременны, как можно меньше общаться с друзьями, находитесь в окружении только родственников. Избегайте новых знакомств. Будте особо осторожны! Выполняйте мои рекомендации до тех пор пока не перестанет сниться этот сон. Если сон не перестанет сниться или будет сниться другой подобный сон сразу обратитесь здесь же комне!
Мне раньше очень часто снилось как будто я где то на краю стою (то на краю скалы, или на крыше,) потом падаю, и тааааакооой адреналииин прям во сне чувствую, а проснуться не могла, а во сне прям дух захватывало... так вот, это из за переживаний каких то, как мне бабушка сказала,. Сейчас таких снов, тттт, давно нет, стала меньше переживать. У вас скорее всего тоже, думаете постоянно о чём то или о ком то, переживаете... Ну или ужастиков много смотрите ( там, кстати, тоже много переживаете, волнуетесь, ужасы всё таки) некоторые надолго впечатления оставляют)) про психолога, к которому вас направляют, бред))
В вашей жизни случится что то необычное. Сами кино посмотрите, именно так начинаются многие приключения. Везет....
1. это может быть вещий сон. тебе действительно нужно кому-то помочь. спасти от гнета родителей или незнакомцев.
2. попробуй найти свет во тьме, вглядывайся во тьму. решение придет.
если сон повториться
3. победи страх, соберись и дай отпор.
если сон повториться
3. победи страх, соберись и дай отпор.
В этом ничего такого нету) Мне например снилось как я работаю на стройке ( Таскаю кирпичи, ведра строю дома... Потом когда я строила и хотела спустится меня выбрасывал карлик вниз и сон заканчивался. Это снилось очень много раз... Еще был сон что снилось что меня хотят либо зарезать либо сварить в котелке. Меня забирали и я выбирала сварится мне или умереть заживо? Если сварится то тетенька типо бабы яги сварит, а если ножиком то типо вампир. Я такая от неё бегаю чтоб она меня не сварила итоге всегда сон заканчивался либо чуть чуть и я не сварилась либо сварилась хд . Еще др было у дочки бабы яги мама моя пришла реальная и гости. Я просила маму меня спасти она не помогла просто не слышала (Мне все это снилось 4-6 лет много раз . А сейчас сны редко снятся )
__________________________
Не иди к психологу!!! Просто снятся сны это не проблема)
__________________________
Перестань долбить один и тот же спайс, попробуй другие
Смотри больше комедий а не ужасов
К психологу
сны сны
Это все на подсознательный уровень перешло...
Ты зациклена!!! Ты ложишься спать с мыслями о сне, который тебе присниться. Сон будет сниться пока ты будешь думать о нем. Нужно просто не думать о нем. Это трудно, но отвлеки себя об мысли про сон. Не говори даже про него!!! Процесс тяжелый, но все от тебя зависит... Советую книгу Ричарда Баха "Иллюзии" Читай, и рисуй себе сон :)
сходи к психологу
Людмила Голанова
Вот просто с языка снял!
Психолог в помощь, иди к нему.
Надо переходить на другие таблеточки)
все у вас будет хорошо... не думайте о плохом.. представляйте перед сном что-то хорошее.. желайте хорошего.. не думайте об этом сне
Это больше всего связаны с жизнью по лестнице вверх это хорошо, кровь это родственники, а дети это наверное про оборот если ошибаюсь. Если что не так извините.
это серьезно..)
Значит скоро сбудится.
Юлия Семикова
Ахахаха не завидую...