Сны

Снятся сны уже как 2 года как я убиваю незнакомца ... К чему это , может кто знает ?...

Снятся около 2-4 лет сны с разными сюжетами , но смысл один - я убила человека и не хочу чтобы меня раскрыли. И если есть подозрения на меня - я стессую и не знаю как себя вести и когда я просыпаюсь - словно гора с плеч . сами подробности убийства их либо нет, либо очень быстро и поверхностно - сам сон заострен на том , что я хочу, чтобы никто не узнал , что я убийца . в живую мыслей о том что бы это сделать нету. Всем спасибо заранее да ответы ???
Lena ***
Убить это поговорить и что то высказать.Это Вас и беспокоит.
Екатерина Краева
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, совершаете не свойственные вам в реале действия (убийство), ведете себя неадекватно, ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Lena *** Зачем ты одно и то же пишешь всем, кто спрашивает о снах? Понятно, что , что то не так, просто хотелось бы понять больше, от чего отталкиваться и в чем искать проблему
злость твоя так во сне проявилась, а снится потому что нет раскаяния у тебя во сне что убила, а есть страх чтобы не раскрыли. а раз так, то тебе и снят сути этот клип, имеют право, пока в мозгах ты не изменишься..
Таня Косогор
порча на делах/работе, остерегайтесь обмана
Тамара Любина