Сны

Помогите разгадать сон!! ! Сниться уже 2 недели, каждую ночь одно и то же!! ! Пожалуйста

Я выныриваю из моря крови, потом встаю на ноги и как-бы это самое море по колено. Я продираю глаза, обтираю эту самую кровь где могу. Потом оглядываюсь - вокруг до самого горизонта это целое море. Затем, моргнув, вижу рядом со мной какая-то девушка. Она стоит в какой-то непонятной одежде (какая то боевая форма) , как будто она сшита не людьми. Я подхожу к ней, потом встаю рядом, и вижу что она очень красива хоть и на лице очень черные пятна типо сажи или еще чего, а сквозь них она льет слезы и видно как они стекают по щекам. Так вот, она стоит и так нервно дышит и так испуганно. еще я вижу как она разглядывает свои руки, а они в свою очередь по локти в бардовой крови, потом она пытается оттереть их, но ничего не получается. Затем она прекращает усилия, но руки не опускает. Потом перестает дышать и поворачивает ко мне голову и встает полуоборотом ко мне. Я вижу что она очень измучена, словно не спала очень долгое время (может месяц ну или меньше) . Повернув голову она говорит: - Что мы наделали? - причем с таким испугом и ужасом. Я сначала не понимаю о чем она спрашивает.. . Из моря начинают всплывать тела, они тоже одеты почти в такие же костюмы как и эта девушка, но среди них начинают появляться и люди в простой одежде. Потом я оглядываюсь на все 360 градусов, этих тел все больше и больше, они заполонили море. Потом посмотрев на девушку еще раз, мы вместе проваливаемся в это море, как будто оно становится глубоким, и при этом нас тянет на дно с огромной мощью, и пока нас тянет в бездну, я так же вижу тела - этих людей. Я ни разу в жизни этих людей не видел, но они как будто мои знакомые. Потом мы как бы приземляемся на дно этого моря, но пролетаем сквозь землю и летим на раскаленное ядро планеты. Еще в самый последний момент Девушка с которой я летел что-то мне кричит, но я ее не успеваю понять. На этом я просыпаюсь.

Кроме этого мне ничего не сниться. Я сначала помнил урывками этот сон, но теперь все становится воедино. Помогите узнать что означает этот сон!! ! Я понимаю, что для полной картины было бы лучше понять что кричит та незнакомка, но хоть на основании этого дайте сои предположения, прошу вас!! !
То что Вы участвуете не в самых хороших делах, оказывает негативное влияние на Вашу судьбу и отсрочивает момент встречи с Вашей истинной любовью (в какой степени отсрочивает, можете догадаться сами)
=========
Либо есть вторая трактовка: девушка во сне - олицетворение Вашей души и того в каком она состоянии, а также то, что Вы не слышите ее, не слушаете. Я больше склоняюсь ко второму варианту (хотя первое также имеет место) , причем возможен какой-то неблагоприятный исход, если Вы ничего не измените
Ирина Ефимова
Лучший ответ
учись читать по губам, а так хороший сюжет для стивена кинга.
Настя Костенко
Маргарита Алипова Неа, слишком заезженный...
Вас беспокоит какое-то дело, оно не совсем правильное, от него зависят другие люди. Вы долго не можете найти решение вопроса по этому делу. Пока у Вас ничего не получается, есть у вас и соратник (ца) . Вы не можете найти правильное решение данного вопроса, поэтому у Вас ничего не получается.
Неизвестно Неизвестно Вот дело вы увидели правильно, и да от него зависят другие люди, решения пока нет, а вот "саратницы" нет ((. Но вы увидели то что нужно)))
Очень хорошая фантазия!! ! Желательно меньше смотреть ужасов!
Ну а вообще это означает какие-то переживания.. . А красивая девушка - к тому, что на подсознательном уровне Вам не хватает заботы, может ещё пока не нашли свою единственную
Неизвестно Неизвестно Да вот ужасы не смотрю, а вот заботы не хватает это точно, и девушку тоже еще не нашел...
Ну ты напиши продолжение, будем ждать с нетерпением.
Неизвестно Неизвестно Ну это если приснится, хотя конечно, это же каждую ночь происходит...
Это сама узнаешь плохой сон или хороший. Еслий плохой то это что то хорошое будет. А если хороший сон то будет плохо. И наборот может быть... .
Две недели такой сон не будет сниться. Сходи к врачу психушки.
Неизвестно Неизвестно Будет, мне в позапрошлом году снились звезды и черная дыра, засасывающая солнце...