Сны

Сниться уже 2 с половиной недели, каждую ночь! Дочитайте до конца - Сон реально интересный - как мне кажется

Я выныриваю из моря крови, потом встаю на ноги и как-бы это самое море по колено. Я продираю глаза, обтираю эту самую кровь где могу. Потом оглядываюсь - вокруг до самого горизонта это целое море. Затем, моргнув, вижу рядом со мной какая-то девушка. Она стоит в какой-то непонятной одежде (какая то боевая форма) , как будто она сшита не людьми. Я подхожу к ней, потом встаю рядом, и вижу что она очень красива хоть и на лице очень черные пятна типо сажи или еще чего, а сквозь них она льет слезы и видно как они стекают по щекам. Так вот, она стоит и так нервно дышит и так испуганно. еще я вижу как она разглядывает свои руки, а они в свою очередь по локти в бардовой крови, потом она пытается оттереть их, но ничего не получается. Затем она прекращает усилия, но руки не опускает. Потом перестает дышать и поворачивает ко мне голову и встает полуоборотом ко мне. Я вижу что она очень измучена. Повернув голову она говорит: - Что мы наделали? - причем с таким испугом и ужасом. Я сначала не понимаю о чем она спрашивает. . .Из моря начинают всплывать тела, они тоже одеты почти в такие же костюмы как и эта девушка, но среди них начинают появляться и люди в простой одежде. Потом я оглядываюсь вокруг, этих тел все больше и больше, они заполонили море. Потом посмотрев на девушку еще раз, мы вместе проваливаемся в это море, как будто оно становится глубоким, и при этом нас тянет на дно, и пока нас тянет в бездну, я так же вижу тела - этих людей. Потом мы как бы приземляемся на дно этого моря, но пролетаем сквозь землю и летим на раскаленное ядро планеты. Еще в самый последний момент Девушка с которой я летел что-то мне кричит, но я ее не успеваю понять. На этом я просыпаюсь.

Выше представлена старая версия рассказа о сне!! ! Смотрите ниже, я дописал то чего не хватало.. .
В общем та незнакомка кричит: - Это заслуженно всеми нами! - Потом, когда я закрыл глаза чтобы ничего не видеть (чтобы не обжечься) , я вроде бы приземляюсь на ядро, и открываю глаз, но я цел и невредим. Я просто стою упершись руками о железный таз с водой наполненной до краев. Краем глаза заметил что одежда уже другая, и какая то старинная еще из 19-20 веков. Потом я отвернул голову в сторону, а там стоит та самая незнакомка, но уже вся чистая и в красивой одежде. Она говорит: - окунись в воду, и получишь очищение разума, если нет, то останешься на земле в неведении.
После этих ее слов я полностью окунул голову в воду. Было немного трудно понять, что под водой во сне можно дышать. Я вытащил голову из воды, и девушка улыбнулась мне и произнесла: - Твой разум как мой - чист, светел и бесконечен. После этого она протянула ко мне руку и я взял ее, и увидел все, что произошло с начала Большого взрыва (с зарождения вселенной) . после того как я узнал все, мы оказались уже не на Земле, а на планете этой девушки. Я увидел людей - все были безупречно красивы. А девушка которая перенесла меня туда сказала: - Это то, чего ты хочешь, стремись к этому! Затем она просто поцеловала меня в левую щеку и улыбнулась. Больше ничего я не видел.
Вот и на этом закончился сон. Да, мне были претензии что я это выдумал, но люди, пожалуйста поверьте мне! Мне в семье никто не верит, говорят - ты уже взрослый, хватит витать в облаках, но я не выдумываю! Помогите разгадать. Что значит все это?? ?
P.S. пришлось вырезать некоторые части текста из-за отказа в публикации вопроса.
Анна Н
Если сны повторяющиеся то многое может сбыться с точностью! и то что она вам каждом сне говорит" что же мы наделали? "то может произойти что то серьезное и не очень хорошее. то что вы ее встретите в реальности то это однозначно. вообще повторяющиеся сны имеют смысл сбываться! сон может сбыться либо через год либо через десять лет, зависит от того в такое время он вам сниться. если как только уснули то значит скоро, если ближе к утру то через несколько лет! Понимаете, что это знак, не понятно откуда но знак, и вы ничего не сможете изменить так как повторяющиеся сны несут в себе судьбу человека! а то что вы потом очистились в воде от всего плохого, и если это тоже постоянно повторяется во сне, то значит после не очень хорошего наступит другая у вас жизнь, новая и возможно нравящаяся вам! всего вам хорошего!!!
Светлана Хаснутдинова
Лучший ответ
Анна Н Большое вам спасибо. Аж легче на душе стало от такого ответа)))
Ну кровь это кровные родные... мне кажется какая то неприятность с вами всеми может произойти, берегите себя.. .
А если вы православный, сходите в церковь, поставьте всем свечку о здравии
Анна Н Я отошел от религии...
недавно прошли святки - на них девушки любят загадывать желания на суженного. видимо скоро вы найдете свою 2ю половинку. обоим (и девушке и парню) начинают сниться сны в которых они друг друга видят. те которые не запоминают сны (в большинстве случаев) - знакомясь друг с другом, кажется что они уже были знакомы давно (на самом деле виделись и общались во сне) . Но есть люди которые запоминают свои сны и когда встречают человека - узнают его.
есть одна реальная история: одна девушка загадала себе в святки желание "найти своего идеального суженного" и забыла. жила себе дальше. однажды едет утром на работу, а ее резко подрезают. она на него орать, ругаться - а он на нее смотрит в "шоке". потом говорит, что видит ее в своих снах уже 2,5года, поэтому сразу по "газам" чтоб догнать и поговорить.. . теперь они вместе) . желания сбываются даже если в них не очень веришь)

думаю эти сны такие необычные и яркие - для того что бы запомнились и на них внимание человек обратил
Дария Багрова
Анна Н Мне кажется не только это. Я не такой красавец, чтобы приворот делать на меня, да еще и безупречно красивой девушке, которую я никогда не видел.
Ну, и что с тобой спустя 6 лет? Что то случилось?
Анна Н К сожалению для кого-то и, к счастью, для меня, ничего особенного. Что-то пришло, что-то ушло.