Сны

почему снится домовой?он как будто душит (но не каждую ночь)....а я во сне начинаю читать отче наш....

и только тогда отпускает....этот сон снится регулярно....то домовой(я его не вижу,но знаю,что некая сила прижимает меня к подушке)душит,то он просто голову как-бы кружит мне....но очень страшно....во сне я читаю молитву.причем ,просыпаясь,я помню,что читала без ошибок и что это помогло!!!!этот сон снится часто.и зачастую от страха я просыпаюсь.потом часа3-4 не могу уснуть....доча спит рядом.боюсь,что разбужу ее.тихонько встаю и шарахаюсь по квартире,пока не начнет светать....
Aiganym Askerbek
У моей мамы грудь сосал, просыпалась и грудь-сами понимаете-наяву. Отец заболел и умер. А когда душит предупреждает вас о чем-то, а так же выживает. Надо задобрить домового. 1го числа каждого месяца надо на подоконнике на кухне (если в доме есть печь, то за печку) оставлять конфетки, говорить ласково, покушай и не пугай нас... Еще он к переезду так приходит. Удачи Вам! Счастья! И чтоб домовой к вам больше не приходит!
Олеся Герасимкова
Лучший ответ
Анастасия Прокофьева Займись с домовым сексом, ты его не удовлетворяешь как хозяйка. Если сделаешь это, то перестанет, моя бабушка и мама всегда так делали, 100% поможет.
это не домовой. это явление известно на всех языках мира. например на татарском языке это "бастырылу", сущности ночью высасывают энергию из вас. молитесь на ночь ложась спать. помимо отче наш, будет хорошо своими словами молиться желая всему свету любви и добра. слово любовь должно идти первым! и когда будете желать любви, слову любовь отдавайте правильно отношение. это не любовь между полами, а всеобъемляющая любовь! любви и удачи вам!
То, что Вы пишите это очень серьезно.. . Первое, что бы я сделала, это пригласила бы батюшку и пусть с молитвою осветит всю квартиру. Если не поможет, то надо разбираться с этим другими способами ...Если дочь спит спокойно, то это явление/сущность имеет отношение только к Вам ...
а вы у него спросите к худу или к добру, а потом скажите чур меня. он больше и не придет, побрызгайте квартиру свяченной водой и читайте молитву "Отче наш"
срочно смените место проживания! продайте квартиру пока не произошло ничего неприятного!
J. J.
на сколько я знаю, то такое случается перед переездом на новое место жительства, домовой просто не хочет что бы вы переежали.
Aiganym Askerbek ну он же не просто так снится-он то наголову сядет(кстати,очень мерзкое ощущение)но чувствую,как наяву....то просто начинается состояние,как будто тебя посадили на американские горки,только это все на твоей кровати....фууууууууууууууу....ни кому не пожелаю....потом хожу полночи,как дура ...в последние дней 7-8 у меня режим-дибильный сон с домовым.потом в полчетвертого подъем....до 6 утра телек(уснуть мешает страх)в полседьмого засыпаю....в 11 встаю....дурдом....самое интересное,что дочь(ей 3 года)обычно встает в 8-9....и когда просыпается,меня будит....все эти дни она спит вместе со мной...пока я не встану,она не просыпается(хотя дети,когда встают,им по барабану-и они тебя будят,лишь проснувшись)